ТОП бонусов новым игрокам!

«Арсенал» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Челси».

«Арсенал» и «Челси» проведут встречу в 34 туре АПЛ. «Синим» не повезло с графиком. Одолеть «канониров», находящихся в самом разгаре борьбы за чемпионство, будет очень сложно.

Конечно, «Арсенал» испортил себе концовку сезона. «Канониры» уверенно лидировали в турнире. Однако, для победы в АПЛ нужно быть готовым сражаться до самого конца. Такого опыта у подопечных Артеты еще мало.

А вот «Манчестер Сити» уже давно участвует в чемпионских гонках. Так что на дистанции «горожане» оказались более стабильны. Сейчас подопечные Гвардиолы заняли первое место и, имея матч в запасе, обгоняют «Арсенал» на одно очко.

Важной также стала игра «Арсенала» и «Ман Сити» в предыдущем туре. В ней подопечные Артеты не смогли проявить чемпионский характер – 1:4. Три ничьи до этого тоже делу не помогли.

Но, как бы то ни было, дела у «Челси» все равно идут хуже. Клуб пребывает на более длинной серии без побед. Более того, сейчас «синие» только проигрывают. Смена главного тренера пока никак не помогла. Подопечные Лэмпарда еще и катастрофически плохо играют в атаке – один гол в пяти турах.

В общем, тут «Арсенал» обязан побеждать. Да, в предыдущих турах «канониры» терпели неудачи. Но на этот раз в соперниках у команды еще более проблемный «Челси». «Синим» в их нынешней форме за счастье будет даже сыграть вничью.

Ставлю на азиатскую фору (-1) на «Арсенал»

фора (-1) на «Арсенал» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 авг | 14:30
Челси:
Ювентус
1.76
5 авг | 18:30
Спартак:
Оренбург
1.90
5 авг | 20:45
Зенит:
Балтика
2.20

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 авг | 20:45
Краснодар:
Ахмат
2.03
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 авг | 20:45
Зенит:
Балтика
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Августа14:30
91.7%за прогноз
Товарищеские матчи. Клубы
ЧелсиЧелси
ЮвентусЮвентус
1.76

2 место

5 Августа18:30
72.7%за прогноз
Кубок - группа 2
ФакелФакел
Динамо МоскваДинамо М
1.98

3 место

5 Августа18:30
83.3%за прогноз
Кубок - группа 1
Спартак МоскваСпартак
ОренбургОренбург
1.90

Новости