Швейцария – Казахстан. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Швейцария – Казахстан.

Нам иногда кажется, что сборная Казахстана готова играть на равных с соперниками уровня сборной Швейцарии. И, действительно, в последних двух очных играх эти команды обменялись победами. Правда, казахстанцы свой матч выиграли по буллитам в 2016 году, а швейцарцы в основное время на прошлогоднем Чемпионате Мира.

А вот как команды сыграли в стартовых играх текущего мирового форума: Швейцария сокрушила Словению (7:0) и Норвегию (3:0), а Казахстан одолел Норвегию (4:3 (Б)) и уступил Чехии 1:5. Роман Старченко и Никита Михайлис, конечно, хороши, но если они хотя бы раз пробьют неприступные пока ворота швейцарцев, то это уже будет неплохо. Что же касается атаки страны сыров и банков, то сдержать Нино Нидеррайтера, Дениса Мальгина и компанию будет невероятно сложно, если не сказать больше. У Швейцарии очень хорошая сборная, которая и на Еврохоккейтуре себя уже проявила. И уж точно Казахстану её не остановить. Швейцарцы выиграют и сделают это весьма уверенно. Победа Швейцарии с форой (-3,5) шайбы.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Группа B
«Арена Рига» (Рига)
КазахстанКазахстан
Казахстан
1.981win.comФора (-3.5) на Швейцарию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня