ТОП бонусов новым игрокам!

Канада – Казахстан. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Канада – Казахстан.

Конечно, канадцы на данном этапе не станут выпрыгивать из амуниции, чтобы бить какие-то рекорды, в том числе, и по результативности. Главное для команды Андре Туриньи начнётся позже. Вот и на длинном групповом этапе сборная «Кленового листа» может позволить себе слабину, как это было в игре со Словакией, в которой канадцы взяли верх только по буллитам 2:1. Но с Казахстаном североамериканцам и не надо показывать сверххоккей. Достаточно просто реализовывать свои шансы, которые соперник им сам же и предоставит.

Если не считать Универсиады, то Канада наших южных соседей на чемпионатах мира обыгрывает без особых проблем – 6:3, 4:2, 8:0. Конечно, подопечные Галыма Мамбеталиева без боя не сдадутся, но я не верю, что они проиграют в пять и более шайб. Казахстан с форой (+4,5) шайбы.

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 апр | 04:00
Эдмонтон:
Ванкувер
1.82
17 апр | 05:00
Колорадо:
Seattle Kraken
1.92
17 апр | 17:00
Металлург Мг:
Торпедо НН
1.53

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
17 апр | 17:00
Металлург Мг:
Торпедо НН
3.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
15 апр | 19:30
Торпедо НН:
Металлург Мг
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Апреля05:00
90%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Seattle KrakenСиэтл
1.92

2 место

17 Апреля04:00
87.5%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
1.72

3 место

17 Апреля02:30
73.7%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
Сент-ЛуисСент-Луис
1.90

Новости