Латвия – Норвегия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Латвия – Норвегия.

Команда Харийса Витолиньша сотворила на данный момент главную сенсацию этого мирового форума, обыграв сборную Чехии в овертайме (4:3), прервав тем самым стартовые неудачи на домашнем чемпионате мира. Понятно, что Оскар Батня и компания готовы продолжить в том же духе. Так как на их пути сейчас стоит сборная Норвегии, которую отнести даже к середнякам мирового хоккея никак нельзя. Но с латвийцами скандинавы почти всегда играют на равных. Четыре победы в девяти последних матчах остались за скандинавами. И почему бы гостям и сейчас не прихватить Латвию?

Разумеется, латвийцы выглядят фаворитами, но легко им точно не будет. Особенно, если норвежцы продержатся два первых периода. Хотя, конечно, победа хозяев станет наиболее вероятным вариантом предстоящей игры. И Харийс  Витолиньш должен порадовать домашние трибуны выигрышем, хотя и нелёгким. Победа Латвии в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛатвияЛатвия
Латвия
Группа B
«Арена Рига» (Рига)
НорвегияНорвегия
Норвегия
1.61win.comПобеда Латвии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня