США – Австрия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира США – Австрия.

Австрийцы нередко «кусают» фаворитов. С той же сборной США подопечные Роджера Бадера побороться, конечно, могут. Год назад на Чемпионате мира сборная Австрии уступила звёздно-полосатым только в овертайме - 2:3.

Сейчас самое время взять очки у американцев второй раз подряд. Тем более что их соперники после трёх побед на старте могут ментально не настроиться на аутсайдеров. К примеру, в своём третьем матче на текущем мировом форуме команда Дэвида Куинна с трудом обыграла Германию, забросив решающую шайбу только в концовке игры, когда Мэтт Коронато реализовал численное преимущество.

Конечно, сборная США явный фаворит, и если не произойдёт ничего форс-мажорного, то она и выиграет, но вряд ли больше, чем в три шайбы.  А потому считаю ставку «Австрия с форой (+3,5) шайбы»весьма неплохой.

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Группа A
«Тампере Дек» (Тампере)
АвстрияАвстрия
Австрия
1.871win.comфора (+3,5) на Австрию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы