Хайсаер Махешат — Вячеслав Борщев. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец смешанных единоборств в лёгкой весовой категории Хайсаер Махешат встретится с Вячеславом Борщёвым в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 223. Сможет ли китаец 21 мая в Лас-Вегасе победить россиянина и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Хайсаер Махешат — Вячеслав Борщев. Прогноз и ставки на бой (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Хайсаер Махешат

Махешат совсем недавно перешёл в лигу Даны Уайта. 23-летний китаец проведёт всего третий поединок в UFC. В дебютной схватке в июне 2022 года он победил американца Стива Гарсию нокаутом. Однако в следующем уступил Рафе Гарсии (единогласное решение судей) из Мексики. Всего на счету бойца из Поднебесной шесть побед (четыре нокаутом) и два поражение на профессиональном уровне.

Вячеслав Борщев

Вячеслав Борщёв является чемпионом мира по кикбоксингу (2011). На счету 31-летнего россиянина шесть побед (пять нокаутом) и три поражения. «Слава Клаус» дебютировал в сильнейшей лиге мира по смешанным единоборствам в январе 2022 года, взяв верх над Дакотой Бушем из США. Однако после этого потерпел два поражения кряду, уступив англичанину Марку Диакези (единогласное решение судей) и американцу Майку Дэвису (единогласное).

Тренды

Ставка Победа Борщёва

На счету Борщёва шесть побед в ММА

1.50 winlineru

Прогноз и ставки

2.451win.comПобеда Борщёва нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Борщёва явным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Россиянин обладает неплохим убийственным ударом. Впрочем, как и его соперник. Однако Махешат слишком молод и неопытен. Борщёв сегодня сумеет добиться уверенной победы над бойцом из Китая.

Наш прогноз —победа Борщёва  нокаутом за 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии