Венгрия – Швеция. Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч чемпионата мира Венгрия – Швеция.
Симпатичная сборная Венгрии свои задачи на этом чемпионата уже выполнила: одержана историческая победа над Францией – 3:2 (ОТ). Американский тренер Кевин Константин нашёл общий язык с Иштваном Берталишем, Вильмашом Галло или Бенце Штипшицем. Не суть в именах, а в команде! Конечно, в предстоящей игре с «Тре Крунур» венграм мало что светит, но им и не надо! Ведь одна победа уже есть.
Швеция же здесь с первого матча показывает солидный хоккей, а победа над Финляндией (2:1,Б) говорит, что подопечные Сэма Халлама ещё и дружат с психологией. И в каком же порядке Оскар Линдберг. В общем, Швеция всё уже решивших венгров обыграет. Причём сделает это крупно. Весь вопрос в том, пропустят ли скандинавы хотя бы одну шайбу? Моя ставка – победа Швеции с форой (-4,5) шайбы.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей |













