Венгрия – Швеция. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч чемпионата мира Венгрия – Швеция.

Симпатичная сборная Венгрии свои задачи на этом чемпионата уже выполнила: одержана историческая победа над Францией – 3:2 (ОТ). Американский тренер Кевин Константин нашёл общий язык с Иштваном Берталишем, Вильмашом Галло или Бенце Штипшицем. Не суть в именах, а в команде! Конечно, в предстоящей игре с «Тре Крунур» венграм мало что светит, но им и не надо! Ведь одна победа уже есть.

Швеция же здесь с первого матча показывает солидный хоккей, а победа над Финляндией (2:1,Б) говорит, что подопечные Сэма Халлама ещё и дружат с психологией. И в каком же порядке Оскар Линдберг. В общем, Швеция всё уже решивших венгров обыграет. Причём сделает это крупно. Весь вопрос в том, пропустят ли скандинавы хотя бы одну шайбу? Моя ставка – победа Швеции с форой (-4,5) шайбы.

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенгрияВенгрия
Венгрия
Группа A
«Тампере Дек» (Тампере)
ШвецияШвеция
Швеция
1.811win.comфора (-4.5) на Швецию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы