Венгрия – Швеция. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч чемпионата мира Венгрия – Швеция.

Симпатичная сборная Венгрии свои задачи на этом чемпионата уже выполнила: одержана историческая победа над Францией – 3:2 (ОТ). Американский тренер Кевин Константин нашёл общий язык с Иштваном Берталишем, Вильмашом Галло или Бенце Штипшицем. Не суть в именах, а в команде! Конечно, в предстоящей игре с «Тре Крунур» венграм мало что светит, но им и не надо! Ведь одна победа уже есть.

Швеция же здесь с первого матча показывает солидный хоккей, а победа над Финляндией (2:1,Б) говорит, что подопечные Сэма Халлама ещё и дружат с психологией. И в каком же порядке Оскар Линдберг. В общем, Швеция всё уже решивших венгров обыграет. Причём сделает это крупно. Весь вопрос в том, пропустят ли скандинавы хотя бы одну шайбу? Моя ставка – победа Швеции с форой (-4,5) шайбы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 23:05
Лилль:
Ренн
1.61

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

3 Января06:30
84.2%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

2 место

2 Января23:45
78.6%за прогноз
Лига Португал
ГимарайншВитория Гимарай..
НасионалНасионал
1.83

3 место

3 Января04:00
83.3%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

Новости