Казахстан – Словакия. Ставка Анатолия Емелина

Казахстан – Словакия. Ставка Анатолия Емелина (19 мая 2023 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Казахстан – Словакия.

Начиная с 2010 года, сборная Словакии трижды обыграла сборную Казахстана на чемпионатах мира. В прошлом году словаки выиграли с большим трудом – 4:3. Сейчас встреча тоже будет напряжённой и сложной для обеих команд. Хотя канадский наставник словацкой команды Крэйг Рэмзи и обладает куда более звёздным составом, и результаты у его команды уже здесь в Риге несколько лучше, Казахстан вряд ли намного слабее.

У Словакии есть Петер Цегларик, а у их соперников Никита Михайлис. К тому же этот матч для казахстанцев станет во многом решающим, и они отдадут все свои силы. Словаки же, наоборот, захотят их сэкономить.

В общем, Словакия, если и выиграет, то с большим трудом, но у наших южных соседей есть шанс в этой игре добраться, как минимум, до дополнительного времени. Ставка Казахстан с форой (+2,5) – отличный подарок для игроков, любящих делать ставки.

МеждународныйПерейти к матчу →
КазахстанКазахстан
Казахстан
Группа B
«Арена Рига» (Рига)
СловакияСловакия
Словакия
1.881win.comфора (+2.5) на Казахстан
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы