Казахстан – Латвия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Казахстан – Латвия.

Эти команды прекрасно знают друг друга. Матч будет очень упорным, как обычно. Ведь обе сборные считают, что они сильнее.

Что касается текущих результатов, то у подопечных Галыма Мамбеталиева дела идут не лучшим образом, хотя вчера была добыта «буллитная» победа над Словакией (4:3). Опять же, спасибо нужно сказать Никите Михайлису. После той победы, кстати, появились шансы выйти в плей-офф. Например, по победам наши южные соседи отстают от западных всего на одну. 

Но всё равно Латвия в этом плане выглядит куда в более лучшем свете – три победы в пяти матчах, включая сенсационную над Чехией. Причём все три подряд! Ну а перед этой игрой латвийцы с трудом, но взяли верх над Словенией – 3:2. С шайбой неувядающего Каспарса Даугавиньша.

Наверное, и в предстоящей игре команде Харийса Витолиньша помогут и родные трибуны, и надёжная игра Артура Шилова. Латвийцы выиграют в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
КазахстанКазахстан
Казахстан
Группа B
«Арена Рига» (Рига)
ЛатвияЛатвия
Латвия
1.381win.comпобеда Латвии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня