Норвегия – Чехия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Норвегия – Чехия.

В 2010 году Норвегия сенсационно обыграла Чехию со счётом 3:2. И эта победа пока так и остаётся единственной для викингов в десяти играх на чемпионатах мира против чешской сборной. Ничего не предвещает того, что сейчас может случиться неожиданность. Команда Кари Ялонена после пощёчины от Латвии (3:4 (ОТ), в своём прошлом матче, пусть и не без приключений, но разобралась со Словенией – 6:2. При этом до 39-й минуты чехи уступали 0:2. Но затем разыгрались.

А Норвегия уступила в упорной борьбе Латвии – 1:2. Естественно, что настроение подопечных Тобиаса Юханссона от данного факта не стало лучше. Вряд ли это добавит им и мотивации. Плюс, чехи явно не захотят наступать на одни и те же грабли и не станут создавать интригу. Сборная Чехии победит с разницей как минимум в три шайбы.

МеждународныйПерейти к матчу →
НорвегияНорвегия
Норвегия
Группа B
«Арена Рига» (Рига)
ЧехияЧехия
Чехия
1.981win.comФора (-2.5) на Чехию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы