Канада – Норвегия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Канада – Норвегия.

Канада после поражения от Швейцарии (2:3) должна явно встряхнуться. Конечно, Норвегии и без того было бы тяжело, а теперь скандинавы и вовсе могут попасть под каток команды Андре Туриньи. К тому же, «плей-офф» не за горами и, возможно, что североамериканцы будут что-то моделировать.

Норвегия на этом Чемпионате Мире борется со всеми. Лишь тем же швейцарцам они уступили с разницей более чем в две шайбы (0:3). Ясно, что канадцам они проиграют не меньше. Но думается, что полного разгрома подопечные шведского тренера Тобиаса Юханссона всё-таки избегут. Победа Канады с форой (-3,5) шайбы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января06:30
85.7%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

2 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости