БАТЭ – «Славия»: прогноз на матч чемпионата Беларуси

БАТЭБАТЭ
Беларусь
Высшая Лига
«Борисов», (Борисов)
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 17= 0- 175.2%
30 дней+ 59= 4- 6316.2%

В чемпионате Беларуси матч состоится в Борисове. 24 мая БАТЭ примет «Славию». Смогут ли хозяева поля одержать очередную победу сегодня и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

БАТЭ — Славия. Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси (24 мая 2023 года)

Анонс матча

БАТЭ

Позиция среди лидеров Высшей лиги после девяти матчей является неплохим достижением для «батонов». БАТЭ показывает неплохую игру, в нынешнем сезоне одержал четыре победы, три матча завершил вничью и потерпел два поражения. В минувшем гостевом противостоянии клуб не смог одолеть «Ислочь». Матч завершился ничьей 1:1, где хозяева поля сравняли счет на четвертой минуте компенсированного времени. Коллектив занимает четвертую строчку в турнирной таблице с 15 набранными баллами и отстает от третьего «Немана» на четыре очка.

Славия-Мозырь

За восемь матчей, проведённые в рамках Высшей лиги, «Славии» удалось записать на свой счёт четыре победы, одну ничью и три поражения, что и позволило команде расположиться на пятом месте в турнирной таблице с 13 набранными баллами. В минувшем противостоянии «Славия» на домашнем стадионе минимально обыграла «Слуцк» (1:0), забив мяч на 27 минуте встречи. Коллектив под руководством Ивана Биончика отстает от своего сегодняшнего соперника на два очка, причем у БАТЭ сыграл на одну игру больше.

Тренды

Ставка Точный счет 2:0

В 1 из 3 прошедших матчах БАТЭ победил с таким счетом

7.00 fonbetru

Ставка 1-й тайм: ничья

В двух последних матчах хозяев в первом тайме зафиксирована ничья

2.25 winlineru

Ставка 2-й тайм: БАТЭ забьет

В 3 из 5 последних игр хозяева поля забивали во втором тайме

1.50 pariru

Прогноз и ставки

1.91win.comтотал меньше 2,5 мячей

Шансов на победу у приезжего коллектива в этом матче не так много. Более того, хозяева выступают на своем стадионе и являются фаворитом сегодняшнего матча. БАТЭ набрал неплохие обороты. Можем предположить, что матч пройдет преимущественно в центре поля на контратаках и соперники будут осторожничать. Гости последние четыре встречи завершали с минимальным тоталом, и считаем, что и сегодня на голевую феерию рассчитывать не стоит.

Прогноз – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1.90 от БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6zenith.comпобеда БАТЭ

Ставка на исход

Можем предположить, что хозяева сегодня, скорее всего, переиграют по всем статьям своего визави и докажут, что достойны бороться за самые высокие места в чемпионате. Впрочем, «батонам» будет крайне тяжело, но матч удастся на славу. БАТЭ не даст приезжему коллективу комфортно располагаться в своей штрафной, но и засиживаться в обороне не намерен.

Прогноз – победа БАТЭ с коэффициентом 1,60 от БК Бетсити

Ставка на голы команд

На наш взгляд, «Славия» приехала в Борисов поделить очки с БАТЭ. Хозяева поля не позволят противнику действовать свободно на своей половине поля. «Батоны» на протяжении всего матча будут атаковать, дабы не дать сопернику забить. Считаем, что сегодня домашний коллектив не пропустит и оставит свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз – «Славия» не забьет с коэффициентом 2,25 от БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

тотал меньше 2,5 мячей
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа БАТЭ

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии