Швейцария – Латвия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Швейцария – Латвия.

Если для кого-то игра и результаты сборной Швейцарии на этом чемпионате мира и стали откровением, то точно не для хоккейных специалистов. Шесть побед в шести матчах, включая выигрыши у Канады и Чехии. И все в основное время! В последней игре с Чехией (4:2) дублем блеснул Андрес Амбюль. Вообще, у Патрика Фишера очень сильная команда, сомнений в этом нет. Когда же, если не сейчас сделать прыжок в историю?

Конечно, сборная Латвии хозяйка, и в целом, подопечные Харийса Витолиньша выглядят на родном льду совсем неплохо. Только вот со Швейцарией латвийские хоккеисты исторические играют не лучшим образом – шесть поражений в девяти матчах, если брать отчёт с 2007 года. При этом все игры проходят в очень упорной борьбе. Швейцарцы вроде бы подходят под стиль Латвии, но уровень хоккеистов всё-таки сказывается. Конечно, разгром Казахстана был впечатляющим – 7:0. Опять отличился Оскар Бартня и Каспарс Даугавиньш, Родриго Аболс сделал дубль. Но всё же вряд ли Артур Шилов устоит против системной игры швейцарской команды. Результаты и планы, конечно, в приоритете, но у сборной из страны банков и сыра свои задачи, и вряд ли они упустят такой исторический шанс – выиграть все матчи на групповом этапе. Победа Швейцарии в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Группа B
«Арена Рига» (Рига)
ЛатвияЛатвия
Латвия
1.641win.comПобеда Швейцарии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня