Швейцария – Германия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Швейцария – Германия.

Когда-то обе команды играли в очень похожем стиле. Но постепенно сборная Швейцарии стала отходить от североамериканского хоккея, хотя и без силовой борьбы в этом виде спорта никуда, и это приносит свои плоды. На чемпионатах мира эту команду теперь все воспринимают не иначе, как одного из лидеров, способного добраться до медалей. И это уже происходило!

Патрик Фишер и его подопечные на одном дыхании прошли групповой этап. Поражение в заключительном туре от Латвии в овертайме было пусть и не реверансом в сторону хозяев, но игра эта уже для Швейцарии совершенно ничего не решала – первое место в группе было обеспечено.

Сборная Германии вышла в четвертьфинал с четвёртого места, проиграв записным фаворитам, и выиграв у тех, у кого и должна была брать верх. У Дании (6:4), Австрии (4:2), Венгрии (7:2) и Франции (5:0). Харольд Крайс и его команда умеют брать своё, а вот прыгнуть выше головы у немцев вряд ли получится. Тем более что за швейцарцами должок за поражение в четвертьфинале мирового форума 2021 года. Настало время брать полноценный реванш. И Швейцария это сделает. Скорее всего, в основное время. Хотя исключать того, что игра перейдёт за три периода и нельзя. Но в любом случае сборная из страны банков и сыров выйдет из неё победителем. Победа Швейцарии в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Чемпионат мира
«Арена Рига» (Рига)
ГерманияГермания
Германия
1.51win.comПобеда Швейцарии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.80WinlineПобеда Германии в матче

Эти сборные на данный момент, вроде бы, трудно представить на одном уровне. Швейцарская команда провела групповой этап здорово, одержав шесть побед, включая над Канадой (3:2) и Чехией (4:2). Правда, в заключительной игре подопечные Патрика Фишера уступ...

Читать полностью

Ещё прогнозы