Канада – Латвия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Канада – Латвия.

Cборная Латвии превзошла на домашнем турнире саму себя. Раньше шведы долго не могли забыть их поражение на Олимпиаде от сборной Беларуси, сейчас в «коллекции» добавилась неудача от сборной Латвии в первом раунде плей-офф. У латышей отметил бы хорошую игра Рудольфа Балцерса, Родриго Аболса и Каспарса Даугавиньша, и надёжные действия вратаря Артура Шилова. У команды Харийса Витолиньша была возможность сотворить сенсацию, они ее использовали сполна. У сборной Латвии будет отличная поддержка и в предстоящем матче. Но, честно говоря, не очень верится во вторую подряд сенсационную победу латышей.

Канадцы на этом турнире хороши, мало того, на мой взгляд, они сейчас главные фавориты турнира. Хотя нынешний чемпионат мира по вполне понятным причинам не так интересен нам, как было всегда.

Честно говоря, был уверен, что канадцы пройдут финнов. Маккензи Уигар, Джо Велено, Майкл Карконе и Скотт Лотон – игроки не мирового масштаба, тем не менее, эти канадские парни приехали на мировой форум не на экскурсию, а за победой. При всем уважении к латышам, канадцы их обязаны проходить. Победа Канады с форой (-1,5) шайбы.

МеждународныйПерейти к матчу →
КанадаКанада
Канада
Чемпионат мира
«Тампере Дек» (Тампере)
ЛатвияЛатвия
Латвия
1.631win.comфора (-1.5) на Канаду
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.27Winlineфора (-2.5) на Канаду

В первом полуфинале нас ждёт противостояние между Канадой и Латвией. Подопечные Андре Туриньи включились в плей-офф серьёзно и уверено превзошли хозяев льда сборную Финляндии 4:1. Так как умеют делать только североамериканцы. Как удав гипнотизирует кролика.

Финны просн...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня