«Минск» – «Динамо» Минск: прогноз на матч чемпионата Беларуси

МинскМинск
Беларусь
Высшая Лига
«Трактор», (Минск)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 6= 1- 51.5%
30 дней+ 46= 9- 486.4%

В чемпионате Беларуси 27 мая «Минск» примет столичное «Динамо». Смогут ли гости одержать четвертую викторию кряду и какие ставки в матче сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Минск — Динамо Минск. Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси (27 мая 2023 года)

Анонс матча

Минск

«Горожане» располагаются на десятой строчке в турнирной таблице и набрали при этом семь очков. Свою единственную победу команда добыла еще в стартовом туре, переиграв «Славию» (2:0). В дальнейшем дружине максимум удавалось свести противостояния вничью, и надо признать, что уже этот факт был весьма серьезным достижением для клуба, учитывая все условия, в которых коллектив играет.

В минувшем туре подопечные Сергея Яромко минимально уступили «Энергетику» (0:1), играя с 31-й минуты встречи вдесятером.

Динамо Мн

Минское «Динамо» занимает первое место в чемпионате и заработали при этом 24 балла. За всю дистанции первенства коллектив ни одного матча не завершил мировой, а уступил только однажды, минимально проиграв «Неману» (0:1). В минувшем туре команда без особых проблем переиграла «Энергетик-БГУ» (2:0), забив два мяча во втором тайме, когда гости остались вдесятером. Эта победа для подопечных Вадима Скрипченко стала восьмой в чемпионате, а дружина забила 21 мяч, что является лучшим показателем в Высшей лиге.

Стоит отметить, что нападающий Владислав Морозов является лучшим бомбардиром и успел забить восемь мячей, один из которых с пенальти.

Тренды

Ставка Точный счет 1:3

В трех поединках сезона «Динамо» победило с таким счетом

11.00 pariru

Ставка 1-й тайм: победа «Динамо»

В 3 из 5 последних матчах «бело-синие» выиграли в первом тайме.

1.70 winlineru

Ставка 2-й тайм: «Минск» забьет

В 1 из 6 последних игр «горожане» забивали во втором тайме

2.70 fonbetru

Прогноз и ставки

1.921win.comфора (-1,5) на «Динамо»

Минское дерби, возможно, получится одним из самых ярких и зрелищных противостояний в нынешнем сезоне. Номинальные хозяева находятся в нижней части турнирной таблицы, и есть мнение, что им предстояла бы борьба за выживание, но с трех клубов были сняты очки за организацию договорных матчей. Касаемо динамовцев, можно с уверенностью сказать, что команда является одним из основных претендентов на чемпионский титул и пока клубу удается доказывать свои амбиции делом. Считаем, что «Динамо победит и оставит не у дел своего визави.

Прогноз — фора (-1,5) мяча на «Динамо» от БК Винлайн c коэффициентом 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Leonобе забьют

Ставка на голы команд

Шансов на победу у «Минска» в этом матче не так много. Более того, «Динамо» выступает на чужом стадионе и является безоговорочным фаворитом сегодняшнего матча. «Бело-синие» набрали неплохие обороты и в последних четырех поединках из пяти победили, в отличие от своего визави.  Можем предположить, что гости немало забьют, а соперник, скорее всего, отквитает один мяч престижа.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 2.05 от БК Леон

Ставка на тотал

«Динамовцы» в этом сезоне показывает блестящую игру и постараются сыграть в красивый футбол в сегодняшней встрече. Игра, скорее всего, пройдет на встречных курсах с большим количеством голевых моментов, да и пять встреч в сезоне «Динамо» завершило с тоталом больше. Забитые мячи в противостоянии будут, и на голевую феерию рассчитывать стоит.

Прогноз — тотал больше 2,5 мячей от БК FONBET c коэффициентом 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии