США – Германия. Ставка Анатолия Емелина
США – Германия. Ставка Анатолия Емелина (27 мая 2023 года)
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира США – Германия.

Тут двух мнений быть не может: сборная США должна выходить в финал. Подопечные Дэвида Куинна в полуфинале не оставили никаких шансов сборной Чехии, обыграв неуступчивых и цепких питомцев Кари Ялонена с «сухим» счётом 3:0. Каттер Готье и компания забросили в каждом периоде по шайбе, включая гол самого Готье. У него стало девять точных броском на этом чемпионате мира.
В общем, американцы выглядят не просто уверенно и солидно, а пока и непобедимо. Если «звёздно-полосатые» и проиграют кому-то на этом мировом форуме, то точно не в предстоящей игре.
Сборная Германии свою задачу здесь уже выполнила, обыграв в четвертьфинале своих принципиальных соперников швейцарцев – 3:1. Команда Харольда Крайса сделала это заслуженно, а лидеры Джон-Джейсон Петерка и Нико Штурм забросили по шайбе. Конечно, всегда хочется большего, но выше головы не прыгнешь. Да и в самой голове уже засела мысль, что турнир успешный для немцев и без грядущей игры. Можно ещё надеяться на недооценку соперника, но это точно не про американцев. Так что сборной Германии нужно выйти на лёд и получить удовольствие от самого процесса. Так в хоккее тоже можно.
Сборная США выиграет матч и сделает это достаточно уверенно. С разницей, как минимум, в три шайбы. Так что моя ставка победа сборной США с форой (-2,5) шайбы.

США

Германия
Ставка
стандартная ставка
Ещё прогнозы
03.06.2023 | Хоккей | |
03.06.2023 | Хоккей | |
03.06.2023 | Хоккей | |
02.06.2023 | Хоккей | |
02.06.2023 | Хоккей |