«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.90

Премьер-лига
«Олд Траффорд», (Манчестер)
ФулхэмФулхэм
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

«Манчестер Юнайтед» не проигрывал на своем поле в этом году. Чего ждать от поединка 28 мая против «Фулхэма» в матче Премьер-Лиги? Есть ли шанс у «синих» и какие ставки лучшие на игру? — ответ в нашем прогнозе.

Манчестер Юнайтед — Фулхэм. Прогноз (кф 4.90) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (28 мая 2023 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Эрик тен Хаг стал всего лишь пятым тренером «Манчестер Юнайтед» в славной истории клуба, который финишировал в четверке лучших в своем первом сезоне у руля, после того, как его команда обыграла «Челси» со счетом 4:1 и обеспечила себе место в Лиге чемпионов УЕФА следующего сезона. Давление на «красных дьяволов» в последний день спало, и они могут отдать предпочтение подготовке к предстоящему финалу Кубка Англии против «Манчестер Сити».

Кроме того, хозяева не против занять третье место, которое будет обеспечено победой в последнем противостоянии этого первенства. Они должны быть уверены в этом, учитывая, что теперь непобедимы в невероятных 28 матчах на «Олд Траффорд», при этом ни одна из команд не пропустила меньше голов в Премьер-Лиге и не сохранила больше сухих матчей на своей территории. У МЮ перед этим туром 22 виктории и шесть ничьих, что соответствуют 72 очкам и третьей позиции в турнирной таблице.

В этом поединке не выйдут на футбольное поле Рэшфорд, Хитон, Ван де Бек, Сабитцер, Джонс, Гринвуд и Антоний, у которого травма лодыжки.

Фулхэм

Несмотря на то что судьба в середине таблицы уже давно предрешена, «Фулхэм» изгнал любые мысли о том, что они могут расслабиться, ведь нужно связать воедино беспроигрышную серию из трех матчей. По словам босса Марко Сильвы, «коттеджеры» были «разочарованы» тем, что потеряли очки с «Кристал Пэлас» (1:1) в прошлом туре, но этот результат гарантировал, что они финишируют десятыми, что является лучшей позицией в конце сезона в высшем дивизионе впервые с 2012 года.

«Фулхэм» уже пережил один кошмарный визит на «Олд Траффорд» в этом сезоне, с тремя красными карточками и длительной дисквалификацией талисмана Александра Митровича, что оказалось болезненным способом покинуть Кубок Англии. Это чувство ужаса перед соперником стало знакомым в дуэлях против «Юнайтед», поскольку «Фулхэм» не выигрывал очные выездные матчи с октября 2003 года.

Вне игры сегодня Джеймс, Рим, Перейра и Курзава, у которого травма колена.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Три последних очных матча завершились с таким счетом

15.55 Melbet

Ставка Желтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей хозяев

2.12 pariru

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей гостей

1.99 pariru

Прогноз и ставки

1.96zenith.comфора (-1) на «Манчестер Юнайтед»

Мы считаем, что сегодня есть шанс на активный и результативный футбол, при этом вряд ли стоит ожидать основной состав МЮ. Тем не менее, гости имеют огромные потери и полностью лишены какой-либо мотивации, что в итоге приведет к успеху манкунианцев.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Манчестер Юнайтед» и ставим на это по линии БК Бетсити с коэффициентом 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.9PinUp.comпобеда «Манчестер Юнайтед» в два гола

Ставка на итог

Мы считаем, что «красные дьяволы» способны на успех, причем хозяева мощнее выглядят в любом сочетании состава. Кроме того, мы на стороне полного контроля над игрой в исполнении МЮ, что принесет им успех с комфортным счетом.

Прогноз — победа «Манчестер Юнайтед» в два гола. В БК Лига Ставок такой вариант можно найти за 4.90

Ставка на пенальти

Скорее всего, любой недостаток в классе и технике гости смогут компенсировать исключительно за счет нарушений. Мы не исключаем, что в этом поединке оба клуба порадуют стандартами, в том числе и 11-метровым ударом.

Прогноз — пенальти (да). В БК Марафонбет такую ставку можно заиграть за 2.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
4.70Winlineничья

«Манчестер Юнайтед» встретится с «Фулхэмом» в рамках 38 тура чемпионата Англии. Не думаю, что «красные дьяволы» тут легко добьются виктории. «Дачники» - не такой простой соперник.

Команда тен Хага смогла добиться важной п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Юнайтед» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии