Швентек – Синь Ю Ван: прогноз на матч Ролан Гаррос

Ролан Гаррос
Court Philippe-Chatrier
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

На пути к защите титула Ролан Гаррос 3 июня Ига Швентек проведет матч против Синь Ю Ван. Ждать ли очередной разгромной победы польской теннисистки? – можно узнать из нашего прогноза. Какие ставки сегодня сыграют?

Ига Швентек – Синь Ю Ван. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (3 июня 2023 года)

Анонс матча

Ига Швентек

На турнире в Риме Швентек не смогла доиграть из-за травмы ноги матч ¼ финала с Еленой Рыбакиной. Были опасения в прогнозах, что непросто придется польской теннисистке в Париже, где необходимо защищать титул. Однако за плечами Иги две победы.

С одинаковым счетом 6-4, 6-0 она разобралась с Буксой и Клер Лиу. Оба поединка прошли по одному и тому же сценарию: в стартовых партиях первая ракетка мира не спешила, спокойно входила в игру, а затем «дожимала» соперниц и не оставляла им никаких шансов на успех.

Синь Ю Ван

Синь Ю Ван до 2023 года на Ролан Гаррос ни разу не преодолевала даже барьер первого круга. На этот раз удалось шагнуть сразу в третий раунд, что является для китайской теннисистки огромным успехом. Особенно с учетом того, что до этого на четырех грунтовых турнирах она не одержала ни одной победы.

На старте в Париже Синь Ю Ван сломила сопротивление Бузковой (6-4, 7-6). Следом тоже в двух сетах ей удалось переиграть Петерсон (7-6, 6-2).

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

По такому сценарию развивались события в двух матчах Швентек в Париже

2.25 winlineru

Ставка Тотал сетов меньше 2.5

В пяти из шести предыдущих матчей польской теннисистки игралось минимальное количество сетов

1.12 fonbetru

Прогноз и ставки

1.711win.comШвентек с форой (-7.5)

Похоже, звездный час китайской теннисистки на кортах в Париже сегодня завершится. Все же грунт – это не ее покрытие. Впереди игра с первой ракеткой мира, где права на ошибку нет. Швентек в спокойном режиме проводит свои поединки, в нужный момент без проблем прибавляет по ходу матчей. Двух предыдущих соперниц Ига переиграла с разницей в восемь геймов. Такого же развития событий ждем и сегодня.

Наш прогноз – победа Швентек с форой (-7.5) геймов за коэффициент 1.71 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591XBETТотал меньше 17

Ставка на тотал

В двух стартовых матчах Ролан Гаррос польская теннисистка позволила своим соперницам набрать только по четыре гейма. При этом дважды она «вешала баранки». Не думаем, что Синь Ю Ван сегодня может рассчитывать на что-то большее.

Вторая ставка – тотал меньше 17 геймов за 1.59 по линии БК Фонбет

Ставка на второй сет

В Париже Швентек демонстрирует свое умение прибавлять по ходу матчей. В двух поединках во вторых партиях соперницы Иги не смогли выиграть даже один гейм. Не будем сильно удивлены, если и в этот раз события на корте будут развиваться именно по такому сценарию.

Прогноз – тотал второго сета меньше 7.5 геймов с коэффициентом 2.31

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии