«Сельта» — «Барселона»: прогноз и ставки с коэффициентом 7.15

СельтаСельта
Испания
Примера Дивизион
«Балаидос», (Виго)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

4 июня «Сельта» в поединке Ла Лиги сыграет против «Барселоны». Кто возьмет верх и какие ставки самые оптимальные на дуэль? — ответ в этом прогнозе.

Сельта — Барселона. Прогноз (кф 7.15) и ставки на матч Примеры (4 июня 2023 года)

Анонс матча

Сельта

Начав эту игру на одно очко выше зоны вылета, «Сельта» может гарантировать безопасность Ла Лиги только в случае победы. Любой другой результат и их судьба будут зависеть от других матчей, учитывая их худший результат личных встреч по сравнению с большинством других пяти клубов, стремящихся избежать падения. Здесь есть большой знак вопроса в плане способности выиграть сегодня, поскольку они направляются в этот финальный раунд, набрав всего одно очко в своих последних шести играх лиги, а это означает, что «небесно-голубые» могут оказаться во втором дивизионе впервые с сезона-2011/12.

Менеджер Карлос Карвальял остается «позитивным», поскольку они завершают свою кампанию дома, где «Сельта» не проигрывает в пяти из последних семи игр. Кроме того, встреча с чемпионами может быть не такой сложной задачей, как все опасались, поскольку команда проиграла всего один раз за последние семь домашних очных игр в Ла Лиге. На счету «кельтов» по десять викторий и ничьих, что соответствует 40 очкам и 17-й позиции в турнирной таблице.

Вне игры сегодня Айду и Маркезин, у которого травма ахилла.

Барселона

Домашняя победа над «Мальоркой» со счетом 3:0 в прошлое воскресенье стала своего рода прощанием для «Барселоны». Знаменитый стадион «Камп Ноу», который является домом клуба на протяжении 66 лет, провел свою последнюю игру перед закрытием на ремонт, а легенды клуба Хорди Альба и Серхио Бускетс сыграли свои последние игры за каталонцев. Один игрок, который, безусловно, рвется в бой, — это вратарь Марк-Андре тер Штеген, который имеет 26 сухих матчей в одном сезоне Ла Лиги, ранее намекнул, что его цель — «преодолеть этот барьер».

Это потребует немедленных улучшений, поскольку «Барса» пропустила семь голов в последних трех матчах, хотя, с другой стороны, «сине-гранатовые» зарегистрировали ноль в трех последних выездных финальных играх чемпионата Испании. На счету каталонцев 28 побед и четыре ничьи, что соответствует 88 баллам и первой позиции.

Вне игры сегодня Педри, Балде, Араухо и Аларкон, у которого мышечная травма.

Тренды

Ставка Точный счет 1:3

В 2 из 3 последних очных матчей каталонцы забивали не меньше трех голов

7.55 Melbet

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 3 из 5 последних поединков «Сельты»

1.83 winlineru

Ставка Голы в обоих таймах - нет

В 2 из 4 последних матчей гостей проходил такой вариант пари

1.99 pariru

Прогноз и ставки

2.45zenith.comпобеда «Барселоны»

Мы считаем, что «Барселона» сегодня способна доказать свое превосходство, при этом любая ротация в составе только пойдет на пользу каталонской команде, которая с удовольствием отправит «кельтов» во вторую лигу за все обиды в прошлом. Более того, «сине-гранатовые» не против завершить сезон традиционно – уверенной победой.

Наш прогноз — победа «Барселоны» и ставим на это по линии БК Бетсити с коэффициентом 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
7.15PinUp.comпобеда «Барселоны» в два гола

Ставка на исход

Мы считаем, что «Сельта» постарается с первых минут пойти вперед, что оголит оборону, чем способны воспользоваться техничные игроки команды-чемпиона. Думаем, что разгрома не будет, при этом Хави и его подопечные добудут три балла с комфортной разницей в счете.

Прогноз — победа «Барселоны» в два гола. В БК Лига Ставок такой вариант можно найти за 7.15

Ставка на желтые карточки

разница в классе игроков у соперников огромная. Хозяева постараются остановить быстрых и техничных гостей за счет тактики фола, что непременно приведет к нарушениям. Скорее всего, желтых карточек в этом поединке не избежать.

Прогноз — тотал желтых карточек больше 5. В БК Фонбет такой вариант предлагают за 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.90Winlineничья

«Сельта» примет дома «Барселону» в 38 туре испанского чемпионата. В таблице турнира соперники стоят далеко друг от друга. Каталонцы уже давно гарантировали себе победу в турнире. А вот «Сельта» борется за выживание сейчас – от зоны вылета «кельты» отры...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Барселоны»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Барселоны» в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии