Мухова – Соболенко: прогноз на матч Ролан Гаррос

Ролан Гаррос
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Первую финалистку Ролан Гаррос 8 июня определят Каролина Мухова и Арина Соболенко. Из нашего прогноза можно узнать, сумеет ли чешская теннисистка навязать борьбу второй ракетке мира. На кого сегодня делать ставку?

Каролина Мухова – Арина Соболенко. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (8 июня 2023 года)

Анонс матча

Каролина Мухова

Мухова впервые в карьере пробилась в полуфинал Ролан Гаррос. Стоит отметить, что уже с первого раунда у чешской теннисистки была непростая сетка, так как пришлось сыграть с Марией Саккари (7-6, 7-5), а затем с Подороска (6-3, 0-6, 6-3). В двух следующих матчах Каролина уверенно расправилась с Бегу (6-3, 6-2) и Аванесян (6-4, 6-2).

В 1/4 финала Мухова играла против Павлюченковой. Во многом из-за накопившейся усталости Анастасия сумела навязать борьбу только в первом сете (7-5, 6-2).

Арина Соболенко

Соболенко тоже впервые в карьере сыграет в полуфинале Ролан Гаррос. По турнирной сетке Арина не отдала ни одной партии, хотя не всегда стабильно действовала на корте. Так, во втором круге у белорусской теннисистки был невыразительный матч против соотечественницы Шиманович (7-5, 6-2). В 1/8 финала вторая ракетка мира позволила вернуться в игру Слоан Стивенс, растеряв в первом сете огромное преимущество (7-6, 6-4).

В четвертьфинале Соболенко играла против Свитолиной. Разгрома в том поединке не было, во многом за счет более надежных действий на своей подаче Арина оформила победу с точным счетом 2-0 по сетам (6-4, 6-4).

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1=2

В двух из трех последних матчей Соболенко в первом и втором сетах игралось равное количество геймов

5.05 winlineru

Ставка Тотал сетов меньше 2.5

В шести предыдущих матчах белорусской теннисистки было сыграно минимальное количество сетов

1.47 pariru

Прогноз и ставки

1.75LeonМухова с форой (+5)

Ожидаем, что в предстоящем матче полного разгрома в исполнении фаворита не будет. Соболенко периодически испытывала сложности по турнирной сетке, Стивенс и Свитолину она не обыграла с разницей более пяти геймов. Мухова здорово выступает в Париже, демонстрирует умение подстраиваться под манеру игры любой соперницы, способна воспользоваться ошибками Арины. Предлагаем прогноз на андердога в этом полуфинале.

Наш прогноз – победа Муховой с форой (+5) геймов за коэффициент 1.75 в БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comТотал больше 20

Ставка на тотал

В двух последних матчах Соболенко было сыграно не менее 20 геймов. Сухова на данный момент ничем не хуже Стивенс или Свитолиной и тоже способна оказать достойное сопротивление именитой сопернице.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.82 по линии БК Винлайн

Ставка на первый сет

Зачастую наибольшие сложности у Арины возникают на старте матчей, когда она не сразу входит в игру либо теряет концентрацию. Так, в четырех из пяти ее встреч в Париже в первом сете было сыграно более восьми геймов, чего мы ждем и в поединке против Муховой.

Прогноз – тотал первого сета больше 8.5 геймов с коэффициентом 1.45 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии