Чарльз Оливейра — Бенеил Дариуш. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
Rogers Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 10.6%
30 дней+ 65= 1- 460.4%

Боец смешанных единоборств в лёгкой весовой категории Чарльз Оливейра 11 июня в Ванкувере встретится в претендентском поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 289 с Бенеилом Дариушем. Кто станет соперником россиянина Ислама Махачева в схватке за чемпионский пояс и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Чарльз Оливейра — Бенеил Дариуш. Прогноз и ставки на бой (11 июня 2023 года)

Анонс матча

Чарльз Оливейра

Чарльз Оливейра является бывшим чемпионом промоушена в лёгком весе. do Bronx взял вакантный титул после ухода из смешанных единоборств россиянина Хабиба Нурмагомедова. В мае 2021-го он одолел американца Майкла Чендлера (технический нокаут) и стал чемпионом. В следующей схватке он победил Дастина Порье (сабмишн). И выиграл поединок против Джастином Гэтжи из США. Но в октагон Чарльз зашел уже без титула, поскольку не смог сделать вес накануне.

Латиноамериканскому бойцу, кстати, принадлежат несколько рекордов в ММА. Он лучший по количеству побед приёмами (16) и досрочным победам в целом (19). В рейтинге дивизиона Оливейра занимает первое место. 

Бенеил Дариуш

Бенеил Дариуш начал выступать в лиге Даны Уайта с 2014 года. На счету 34-летнего американца 22 победы (пять нокаутом) и четыре поражения. Выходец из Ирана не проигрывает уже восемь боев кряду. Однако на его пути пока не встречались по-настоящему серьёзные соперники.

Дариуш в том числе взял верх в мае 2021-го над американцем Тони Фергюсоном, которому уже пора завершать карьеру. А в последнем поединке победил однообразного поляка Матеуша Гамрота. Бенеил занимает четвёртое место в дивизионе. 

Тренды

Ставка Победа Дариуша решением судей

На счету Дариуша девять побед по очкам

3.46 winlineru

Прогноз и ставки

3.461win.comПобеда Дариуша по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Дариуша явным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Нокаута на этот раз ждать не стоит. Бенэил, как правило, побеждает сильных соперников решением судей. И на этот раз бой должен будет пойти по схожему сценарию.

Наш прогноз — победа Дариуша по очкам за 3.46

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии