Хайме Мунгия — Сергей Деревянченко. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Первый средний вес
Toyota Arena, Ontario (California), United States
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Бывший чемпион мира в первой средней весовой категории Хайме Мунгия встретится с экс-претендентом на титул в среднем весе Сергеем Деревянченко. Сможет ли мексиканец в поединке из двенадцати раундов 11 июня в Онтарио (Калифорния) победить украинца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Хайме Мунгия — Сергей Деревянченко. Прогноз и ставки на бой (11 июня 2023 года)

Анонс матча

Хайме Мунгия

Хайме Мунгиявладел титулом чемпиона WBO в первой средней весовой категории с 2018 по 2019 год. Мексиканец занимает в рейтинге третье место в мире среди действующих средневесов по версии журнала The Ring, WBOи WBA.Мунгия не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге. На его счету 41 победа (33 нокаутом).

Хайме в мае 2018-го победил американца Садама Али (технический нокаут) и завоевал чемпионский пояс WBO в первом среднем весе. В июле этого же года он защитил пояс в поединке с титулованным британцем Лиамом Смитом.

Сергей Деревянченко

Сергей Деревянченкоявляется бронзовымпризёромчемпионата мира(2007). Его называют одинимиз лучших боксёров за историю Всемирной серии бокса в любителях. The Technicianна любительском уровне провёл 410 поединков, в которых одержал 390 побед. На профессиональном ринге на счету 37-летнего украинца 14 побед (десять нокаутом) и четыре поражения.

Деревянченко три раза в карьере дрался за чемпионский пояс. В октябре 2018 года он потерпел поражение в схватке с американцем Дэниелем Джейкобсом (раздельное решение судей). Через год уступил Геннадию Головкину из Казахстана. А затем — в декабре 2021-го Джермаллу Чарло из Доминиканской Республики.



Тренды

Ставка Победа Мунгии нокаутом

На счету Мунгии 33 победы нокаутом

2.18 winlineru

Прогноз и ставки

2.181win.comПобеда Мунгии нокаутом

Бой Мунгия — Деревянченко пройдёт в лимите второго среднего веса. По мнению аналитиков букмекерских контор, Хайме является безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними сложно не согласиться. Всем давно стало ясно, что время украинца уже давно прошло. Промоутеры явно используют его в качестве спарринг-партнера перед боем с серьезным соперником. Вопрос лишь в том, каким образом будет добыта виктория. Точно можно сказать, что схватка не продлится всю дистанцию.

Наш прогноз — победа Мунгии нокаутом за 2.18

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии