Heroic — Imperial: прогноз на матч BLAST Premier

МеждународныйПерейти к матчу →
HeroicHeroic
Дания
BLAST Premier
Online
Imperial e-SportsImperial e-Sports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

10 июня состоится поединок между Heroic и Imperial, на который мы постараемся дать точный прогноз. На что лучше сделать ставку?

Heroic — Imperial. Прогноз и ставки на матч CS:GO (10 июня 2023 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic прибыли на этот ивент только с одной целью - заработать трофей. После обидного вылета в полуфинале IEM Dallas коллектив провел небольшую работу над ошибками и на данном первенстве выглядит свежее. Напомним, что в двух стартовых встречах датчане праздновали успех со счётом 2:0.

Сначала им удалось расправиться с Complexity, а затем они всухую обыграли и FaZe Clan. Примечательно, что дважды они играли как на Inferno, так и на Nuke, где показали удачный перфоманс. Все игроки завершали матчи с положительными показателями.

Imperial e-Sports

Imperial вряд ли на этом турнире планировали добраться до полуфинала. Однако команда, действительно, заслужила быть здесь, поскольку ранее смогла сенсационно обыграть Vitality (2:0), а после напряженного поединка против G2 Esports (1:2) очень уверенно расправилась с Complexity - 2:0.

В заключительном противостоянии с североамериканцами бразильцы отдали 14 раундов на Vertigo, но зато на Overpass позволили взять оппоненту всего шесть раундов. В очередной раз уверенную игру показал VINI, завершивший поединок с положительным показателем.

Тренды

Ставка 1-я карта: победа Heroic

В пяти прошлых матчах Heroic побеждали на первой карте

1.33 fonbetru

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comHeroic с форой (-1.5) по картам

По нашему мнению, Heroic должны без каких-либо проблем разобраться с Imperial в предстоящем противостоянии. Датчане проводят отличный турнир и до этого разбирались с соперниками со счётом 2:0. Бразильцы, конечно, удивили своим перфомансом ранее, но все же в рамках BO3 мы не видим у них шансов.

Наш прогноз - победа Heroic с форой (-1.5) по картам за 1.74 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51XBETТотал меньше 2.5 карт

Ставка на тотал карт

Ожидаем меньше трех карт в этой встрече. Датчане привыкли расправляться с соперниками подобного уровня со счётом 2:0, не оставляя тем шансов. Помимо этого, большинство предыдущих матчей с участием «героев» завершались с тоталом меньше.

Берем тотал меньше 2.5 карт за 1.50 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии