Джошуа Франко — Кадзуто Иока. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Второй наилегчайший вес
Ota City General Gymnasium, Ōta, Tokyo, Japan
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Чемпион мира по версии WBA Джошуа Франко проведет титульный поединок во второй наилегчайшей весовой категории 24 июня с обладателем пояса WBO Кадзуто Иокой. Сможет ли американец за двенадцать раундов со второй попытки победить боксёра из Японии и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джошуа Франко — Кадзуто Иока. Прогноз и ставки на бой (24 июня 2023 года)

Анонс матча

Джошуа Франко

Джошуа Франкоявляется чемпионом по версии WBA.Свой титул он завоевал в января 2020 года, когда победил австралийца Эндрю Молони (единогласное решение судей). В августе 2021-го боксёр с Зеленого континента уступил в реванше Франко (единогласное). А в декабре 2023 года El Profesor встретился с Иокой. Судьи за 12 раундов не смогли определить победителя. Была зафиксирована ничья.

На счету 27-летнего Франко 18 побед (восемь нокаутом), одно поражение и три ничьих на профессиональном ринге. Американец занимает четвёртое место в рейтинге The Ring.

Кадзуто Иока

Кадзуто Иокаявляется единственным в истории Японии и четвертым азиатом покорителем четырёх дивизионов. Боксёр из страны Восходящего солнца владеет чемпионским поясом WBO.Японец завоевал вакантный титул в июне 2019 года в поединке Астоном Полисте (технический нокаут) из Филиппин. После этого Иока провёл пять защит чемпионского пояса.

Кадзуто перед первым поединком с Франко в июле 2022-го одолел филиппинца Донни Ньетеса (единогласное). На счету 34-летнего Иоки 29 побед (15 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Тренды

Ставка Победа Иоки нокаутом

На счету Иоки 15 побед нокаутом

6.60 winlineru

Прогноз и ставки

2.031win.comПобеда Иоки

По антропометрическим данным боксеры практически одного уровня. У американц лишь на несколько сантиметров немного больше размах рук. Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. В первом титульном бое Франко действовал очень агрессивно. А Иока построил свою тактику на контратаках. На этот раз схватка пойдет по схожему сценарию, но японец все же при поддержке трибун должен одержать победу. 

Наш прогноз — победа Иоки за 2.03

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии