Винченцо Гуальтьери — Эскива Фалкан. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
Unihalle, Wuppertal, Germany
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Эскива Фалкан проведет титульный поединок в средней весовой категории за вакантный титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) с Винченцо Гуальтьери. Сможет ли бразилец 1 июля за двенадцать раундов победить немца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Винченцо Гуальтьери — Эскива Фалкан. Прогноз и ставки на бой (1 июля 2023 года)

Анонс матча

Винченцо Гуальтьери

Винченцо Гуальтьери является обладателем интерконтинентального пояса IBF в лимите до 72,5 кг. На счету 30-летнего боксёра 20 побед (семь нокаутом), одна ничья и ни одного поражения. Немецкий боксёр завоевал чемпионский титул в поединке с аргентинцем Билли Факудо Годоем (единогласное решение судей).

После этого он провёл два боя. В последнем была одержала победа над итальянцем Винченцо Беллакуавой (единогласное).Гуальтьери занимает четвёртое место в рейтингеIBF.

Эскива Фалкан

Эскива Фалкан должен был встретиться с австралийцем Майклом Зерафой, но он предпочел провести титульный бойWBA с Эрисланди Ларой из Кубы. ПоясIBF оказался вакантным после отказа Геннадия Головкина защитить титул. Бразилец является серебряным призером Олимпиады 2012 года и бронзовым призером чемпионата мира 2011 года среди любителей. На счету 33-летнего латиноамериканца 30 побед (20 нокаутом) и ни одного поражения. 

В последнем поединке в мае 2022 года он победил аргентинца Кристиана Фабиана Риоса (единогласное решение судей). А до этого канадца Партриса Волни и россиянина Артура Акавова. Фалкан занимает первое место в рейтинге IBF.

Тренды

Ставка Победа Фалкана нокаутом

На счету Фалкана 20 побед нокаутом

2.10 winlineru

Прогноз и ставки

2.21win.comДосрочная победа Фалкана

Аналитики букмекерских контор считают Фалкана явным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. У бразильца был более сильный соперник, но из-за его отказа пришлось быстро искать замену. Гуальтьеринеплохой боксёр, но явно не обладающий опытом встреч с серьезными оппонентами. А Эскива прекрасный нокаутёр. Все идёт к тому, что схватка закончится победой Фалкана. А бой не пройдёт всю дистанцию.

Наш прогноз — досрочная победа Фалкана за 2.20 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии