Эррол Спенс — Теренс Кроуфорд. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
T-Mobile Arena, Las Vegas, USA
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Чемпионы мира в полусредней весовой категории американцы Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд проведут поединок за звание абсолютного чемпиона мира. Какой боксёр соберёт все чемпионские пояса 30 июля в Лас-Вегасе и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Эррол Спенс — Теренс Кроуфорд. Прогноз и ставки на бой (30 июля 2023 года)

Анонс матча

Эррол Спенс

Эррол Спенс является чемпионом WBC, IBF и WBA в полусреднем весе. Небитый 33-летний боксёр также добился больших успехов на любительском уровне. В его коллекции, в том числе, золотая и серебряная олимпийские медали. The Truth свой первый чемпионский пояс завоевал по версии IBF,когда в мае 2017 года победил британца КеллаБрука (нокаут).

После этого он провёл шесть поединков. Чемпионом WBC боксёрстал после боя со своим соотечественником Шоном Портером (раздельное решение судей). Титул WBAамериканцу достался в апреле 2022-го после победы над Йорденисом Угасом (технический нокаут). На счету Спенса 28 побед (22 нокаутом, шесть по очкам).

Теренс Кроуфорд

Теренс Кроуфорд является чемпионом WBO. На любительском уровне он не добился больших успехов. На счету 35-летнего уроженца Небраски 39 побед (30 нокаутом, девять решением) на профессиональном уровне. Bud становился неоднократно чемпионом мира в трех весовых категориях. Американец является третьим в истории боксером, который владел четырьмя основными титулами.

 

Кроуфорд в июне 2018 года после победы над австралийцем Джеффом Хорном (технический нокаут) завоевал пояс WBOв среднем весе. После этого он провёл шесть защит (во всех победил досрочно). В последнем поединке в декабре 2022-го Теренс взял верх над россиянином Давидом Аванесяном нокаутом. 

Тренды

Ставка Бой будет полным

В активе Спенса шесть побед решением

1.52 winlineru

Прогноз и ставки

2.91win.comПобеда Спенса по очкам

Поклонники бокса давно ждали этого поединка. О его проведении промоутеры смогли договорится только в мае. Оба бойца гарантированно получат более 10 миллионов долларов. Уже неплохая мотивация. Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита. По их мнению, небольшое преимущество будет у Кроуфорда. Но с ними можно поспорить. Все идёт к тому, что поединок будет вязким и пройдёт всю дистанцию. В таком случае шансов на викторию больше у Спенса.

Наш прогноз — победа Спенса по очкам за 2.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии