Джейк Пол — Нейт Диас. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Первый тяжелый вес
American Airlines Center, Dallas
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Популярный видеоблогер Джейк Пол встретится с бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нейтом Диасом в поединке по правилам бокса. Бой будет длиться десять раундов. Сможет ли актер 6 августа в Далласе победить профессионального спортсмена и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

 Джейк Пол — Нейт Диас. Прогноз и ставки на бой (6 августа 2023 года)

Анонс матча

Джейк Пол

Джейк Пол дебютировал на профессиональном ринге в 2020 году. В своём первом поединке по правилам бокса он победил блогера Али Эсона Гиба (нокаут). Далее были повержены баскетболист Нейт Робинсон(нокаут),боец смешанных единоборств Бен Аскрен (нокаут), экс-чемпион Bellator Бен Аскрен (нокаут), дважды бывший чемпионом UFC Тайрон Вудли (решением, нокаут), экс-чемпион лиги Даны Уайта Андерсон Сильва (решением).

А вот последний бой 26-летний американец проиграл профессиональному боксеру Томми Фьюри (решением). Всего на счету Пола шесть побед (четыре нокаутом, две решением) и два поражения.

Нейт Диас

Нейт Диас — бывший боец смешанных единоборств. 38-летний спортсмен из США выступал под эгидой UFC в лёгкой и полусредней весовых категориях в течении 15 лет. Он является победителем The Ultimate Fighter. Выходец из Калифорнии проведёт свой дебютный поединок на профессиональном ринге.

Нейт в четырёх последних боях в UFC одержал две уверенные победы. Американец одолел своих соотечественников Тони Фергюсона (сабмишн) и Энтони Петтиса (единогласное решение судей). Но проиграл Хорхе Масвидалю из США и англичанину Леону Эдвардсу (единогласное).

Тренды

Ставка Полный поединок

На счету Пола две победы по очкам

2.80 winlineru

Прогноз и ставки

3.811win.comПобеда Пола по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Пола безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Блогер довольно неплохо боксирует с представителями смешанных единоборств. Он крупнее своего соперника и вполне способен потушить свет своему соотечественнику с одного удара. Нейт — парень не робкого десятка. Диас вряд ли позволит своему оппоненту уложить себя на лопатки. Ему главное не ввязываться в открытый бой. Все идёт к тому, что схватка получится вязкой и пройдёт всю дистанцию.

Наш прогноз — победа Пола по очкам за 3.81 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии