Струга — Эсперанж. Прогноз и ставки на матч Лиги конференций

Македония
Лига Конференций
Завершён3 : 1
Люксембург
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+60=0-54
ROI-0.4%
Андрей
Слушать
Струга - Эсперанж
10 августа в одном из матчей Лиги конференций зрители увидят экзотическое противостояние «Струги» и «Эсперанжа». Чем закончится эта встреча? Ставки и прогнозы дадут ответ на этот вопрос.

Анализ команд

Струга

Свой путь в еврокубках македонская команда начинала в квалификации Лиги чемпионов. Первым соперником «Струги» был «Жальгирис». Преодолеть этот барьер не удалось. Фатальной для команды стала домашняя встреча, которую она проиграла со счетом 1:2. А вот в Литве была зафиксирована ничья 0:0.

Похоже, футболисты «Струги» учли свои ошибки. В Лиге конференций македонцы не оставили шансов черногорской «Будучности», обыграв ее по сумме двух матчей 5:3.

 

Эсперанж

«Эсперанж» тоже выступал в Лиге чемпионов. Пройти первый барьер команда из Люксембурга не смогла. На своей арене подопечные Фангуейро уступили словакам со счетом 0:2 и покинули турнир.

Что касается Лиги конференций, то здесь команда выступила лучше. В предыдущем раунде «Эсперанж» не оставил шансов валлийскому ТНС. Решающим стал домашний матч, который люксембуржцы выиграли со счетом 3:2.

 

Прогноз и ставки

ПрогнозОбе забьют
Лига Ставок1.85 Сделать ставку

«Эсперанж» забивал в двух последних выездных матчах в еврокубках. У коллектива из Люксембурга неплохое нападение, поэтому можно рассчитывать на очередное взятие ворот в их исполнении. В то же время «Струга» играет дома, поэтому должна бежать в атаку. Весьма вероятно, что забитые мячи будут в исполнении двух команд.

Наш прогноз — обе забьют за коэффициент 1.85 в БК Лига Ставок

 

Зайдет прогноз?
Прогноз«Струга» не проиграет
Pinnacle.com1.52 Сделать ставку

Ставка на исход

Поддержка трибун должна заставить футболистов «Струги» стараться добыть победу. Даже если им не удастся это сделать, то проиграть встречу македонцы не должны.

Прогноз – «Струга» не проиграет. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.52

Ставка на 1-й тайм

Вряд ли в первой половине игры можно рассчитывать на большое количество голов. Скорее всего, голевой феерии не будет.

Прогноз – 1-й тайм: тотал меньше одного мяча. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.80

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов430
% от прибыли4.55%
Процент побед45.58%
Ср. коэффициент1.89
Победы45.58%  (196)
Возвраты8.84%  (38)
Поражения45.58%  (196)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie