ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Сити» — «Севилья»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Суперкубка УЕФА «Манчестер Сити» — «Севилья».

«Манчестер Сити» и «Севилья» определят победителя Суперкубка УЕФА. Кажется, конечно, что здесь без вариантов англичане должны выигрывать. Но я все-таки считаю, что тут не все так просто.

Да, «Манчестер Сити» все еще выглядит сильнейшей командой Европы. После требла покинули клуб Марез и Гюндоган. Однако примкнули к стану «горожан» Ковачич и Гвардиол. Так что в качестве команда сильно не потеряла. Правда, сломался у «Сити» де Брюйне. Но Гвардиола так построил команду, что потеря одного игрока еще не так сильно сказывается на выступлении всего коллектива.

«Севилья» же по всем параметрам сегодня является аутсайдером. Клуб провалил прошлый розыгрыш Ла Лиги, финишировал очень низко. В новом сезоне севильцы тоже стартовали с поражения, хотя состав у них довольно приличный, несмотря на желание владельцев всех продать.

Я буду отталкиваться от того, что это, по сути, кубковый матч. Все решается за 90 минут. В таких играх «Севилья» как раз и сильна. Да, в прошлом розыгрыше Примеры далеко не все получалось, но в Лиге Европы все-таки победили ведь. А «горожане» пару недель назад в похожей ситуации проиграли «Арсеналу» в Суперкубке Англии.

Так что я рискну и предположу, что «Севилья» доставит проблем в обороне англичанам. Ставлю на то, что обе команды забьют

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июн | 19:00
Испания:
Саудовская Аравия
1.92
21 июн | 22:00
Бельгия:
Иран
2.20
22 июн | 01:00
Уругвай:
Кабо-Верде
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 00:00
Франция:
Ирак
1.77
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 июн | 20:00
Аргентина:
Австрия
2.08
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июня01:00
90%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
УругвайУругвай
Кабо-ВердеКабо-Верде
2.32

2 место

21 Июня22:00
85.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БельгияБельгия
ИранИран
2.16

3 место

22 Июня04:00
92.3%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа G
Новая ЗеландияНовая Зеландия
ЕгипетЕгипет
2.05

Новости