Мухова — Соболенко. Прогноз и ставки на матч WTA Цинциннати

WTA Цинциннати
Завершён2 : 1
6 41-й сет7 7
62-й сет3
63-й сет2
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+61=0-53
ROI-0.3%
Андрей
Слушать
Каролина Мухова - Арина Соболенко
Вторую полуфинальную пару в Цинциннати составили Каролина Мухова и Арина Соболенко. Кому из них удастся выиграть матч 19 августа? Ставки и прогноз дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Каролина Мухова

17-я ракетка мира имеет все шансы попасть в топ-10 мирового рейтинга, но для этого ей нужно успешно выступить в Цинциннати. Пока представительница Чехии демонстрировала неплохую игру. Не без труда, но она прошла всех своих соперниц. Позади остались Хаддад Майя, Саккари, Мартич и Бузкова.

Стоит отметить, что Каролина только один раз выступала в Цинциннати. В 2021-м она здесь зачехлила ракетку на стадии ⅛ финала.

 

Арина Соболенко

Соболенко более уверенно прошла своих соперниц, чем Мухова. Только в стартовом поединке против Лиу белоруска позволила себе проиграть одну партию. А вот Дарью Касаткину и Онс Жабер она обыграла в двух сетах.

В прошлом сезоне Арина здесь зачехлила ракетку в полуфинале. Тогда она не сумела пройти Каролин Гарсию. Свой матч белоруска проиграла в трех сетах.

 

Прогноз и ставки

ПрогнозТотал больше 21
Лига Ставок1.77 Сделать ставку

Совсем недавно теннисистки пересекались на Ролан Гаррос. Тогда в напряженной борьбе Мухова одолела Соболенко. Скорее всего, сейчас ничего существенно не изменится. Чешка демонстрирует отличные бойцовские качества, поэтому имеет все шансы навязать борьбу фавориту. Ожидаем, что встреча получится верховой. 

Наш прогноз — тотал больше 21 гейма за 1,77 в БК Лига Ставок

Зайдет прогноз?
ПрогнозМухова с форой (+3,5)
Pinnacle.com1.82 Сделать ставку

Ставка на исход

Вряд ли Мухова уйдет с корта без борьбы. Ничего такого в предыдущих матчах Каролины не наблюдалось. В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на чешку.

Прогноз – Мухова с форой (+3,5) гейма. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.82

Ставка на тай-брейк

В двух последних матчах теннисисток было сыграно три тай-брейка. Наверное, все же можно опять поставить на максимальное количество геймов в одной из партий.

Прогноз – тай-брейк - да. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 3.40

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов26
% от прибыли0.47%
Процент побед46.15%
Ср. коэффициент1.78
Победы46.15%  (12)
Возвраты7.69%  (2)
Поражения46.15%  (12)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie