Екатерина Александрова – Синь Ю Ван. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Кливленде Екатерина Александрова – Синь Ю Ван.

Екатерина Александрова в четвертьфинале турнира WTA 250 в американском Кливленде встретится с китаянкой Синь Ю Ван. И 21-летняя 56-я ракетка мира является крайне опасной соперницей. Во-первых, Ван в этом году очень уверенно переиграла в очной встрече нашу соотечественницу на харде Индиан-Уэллса – 6:2, 6:3. Кстати, это единственный поединок, который теннисистки сыграли между собой. Во-вторых, на харде китаянка выглядит вполне неплохо – 15 побед в 28 матчах за последний год. В-третьих, уже здесь в Кливленде она последовательно победила француженку Клару Бюрель – 7:6, 4:6, 7:5 и 11-ю «сеяную» итальянку Ясмине Паолини – 6:4, 6:3.

Конечно, и наша Екатерина Александрова после победы в прошлом круге над белорусской Александрой Саснович – 7:6, 6:3, не собирается останавливаться на достигнутом. Да и не просто так организаторы отдали ей 4-й номер «посева». Весь вопрос в том, сможет ли россиянка физически быть лучше, чем её оппонентка.

В целом, шансы теннисисток в этом матче примерно равны. Но всё же, Александрова возьмёт у Синь Ю Ван реванш. В трёх партиях.

WTA Кливленд
Кливленд
3.11win.comТочный счет по сетам 2:1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы