«Нива» – «Торпедо-БелАЗ»: прогноз на матч Кубка Беларуси

НиваНива
Украина
Кубок
«Агро-Нива», (Долбизно)
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 12= 1- 121.8%
30 дней+ 61= 4- 6513.6%

В Кубке Беларуси очередной матч состоится в Долбизно. 5 сентября «Нива» примет «Торпедо-БелАЗ». На чьей стороне будет удача и какие ставки в матче сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Нива – Торпедо-БелАЗ. Прогноз и ставки на матч Кубка Беларуси (5 сентября 2023 года)

Анонс матча

Нива

Команда уже прошла два раунда Кубка Беларуси, а в 1/16 финала переиграла «Нафтан» (3:2). Для клуба первой лиги такой промежуточный результат уже можно считать подвигом. Впрочем, «Нива» давно на слуху, коллектив постепенно растет и наверняка совсем скоро будет бороться за выход в высший дивизион. В своем последнем поединке дружина потерпела поражение. Дома подопечные Бориса Коневега уступили «Жодино-Южное» (1:2).

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо-БелАЗ» нынешний сезон проводит удачно. На данный момент команда занимает третье место в таблице и явно намерена остаться на пьедестале. Правда, отставание от идущего вторым «Немана» составляет семь очков. Так что в дуэт лидеров прорваться будет очень сложно. Свой последний поединок дружина провела успешно. «Автозаводцы» одолели «Ислочь» со счетом 2:1. В 1/16 финала Кубка Беларуси подопечные Дмитрия Молоша переиграли «Лиду» (3:1).

Тренды

Ставка Точный счет 1:3

В последнем кубковом матче «Торпедо-БелАЗ» победил с таким счетом

8.90 fonbetru

Ставка 1-й тайм: победа «Торпедо-БелАЗ»

В трех последних матчах хозяева в первом тайме выиграли

1.45 winlineru

Ставка 2-й тайм: «Нива» забьет

В 2 из 3 прошедших играх «автозаводцы» во втором тайме пропустили

2.10 pariru

Прогноз и ставки

1.8zenith.comобе забьют

В этой игре гости будут атаковать, да и хозяева поля стоять в стороне не будут, так что в поединке ожидать голов от обоих клубов, скорее всего, стоит. В четырех матчах из пяти прошедших хозяева поля забивали своим оппонентам, а гости в стольких же играх поражали ворота противника.

Прогноз — обе забьют от БК Бетсити с коэффициентом 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61XBETфора (-1,5) на «Торпедо-БелАЗ»

Ставка на исход

Нет сомнений, что в этом матче гости постараются сыграть так, как подобает клубу высшей лиги. Да и обыгрывать представителя первой лиги «жодинцы» просто обязаны. Можем предположить, что приезжий коллектив воспользуется опытом и оставит не у дел своего оппонента из Долбизно.

Прогноз – фора (-1,5) мяча на «Торпедо-БелАЗ» с коэффициентом 1.60 от БК FONBET

Ставка на тотал

После множества провальных встреч в чемпионате хозяева не собираются засиживаться в обороне. «Нива» играет на своем стадионе и способна показать результат. В последних двух противостояниях из пяти прошедших клуб из Долбизно завершал игры с тоталом больше, да и в последней кубковой игре гостей было забито более трех мячей. Считаем, что и в сегодняшнем матче голевая феерия состоится.

Прогноз – тотал больше 3,5 мячей с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1137Прогнозов
540Выигрыш
83Возврат
514Проигрыш
26.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии