Apeks — Na'Vi: прогноз на матч ESL Pro League

ApeksApeks
Норвегия
ESL Pro League Season 18 - Group Stage
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Apeks 14 сентября встретятся с Natus Vincere. На что сделать ставку в данном противостоянии?

Apeks — Na'Vi. Прогноз и ставки на матч CS:GO (14 сентября 2023 года)

Анонс матча

Apeks

Apeks время от времени демонстрируют неплохие результаты на тир-1 сцене, однако большую часть времени, конечно, выступают на тир-2 уровне. Команда на данный момен занимает 14-е место в мировом рейтинге, но в рамках данного первенства проявить себя ей будет очень трудно.

Подчеркнем, что европейский микс заполучил простого соперника в стартовом поединке в лице M80 и без каких-либо проблем разобрался с ним со счётом 2:0, при этом отдав на первой карте 15 раундов, а на второй мапе ограничившись лишь тремя.

NaVi

Natus Vincere расположились на девятой позиции мирового рейтинга. До этого у команды не получалось показывать ту игру, которую ожидают от нее фанаты. Прошло достаточно времени с момента проведенных в составе изменений, поэтому на предстоящем турнире желто-черные должны выдать результат, иначе последующие решафлы не заставят себя долго ждать.

Кстати говоря, в своем первом поединке на турнире «Рожденные побеждать» сыграли отнюдь не уверенно, хотя их оппонентом были 5yclone. На Inferno Na'Vi отдали китайцам 11 раундов, а на Mirage позволили взять оппоненту целых 12 раундов.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием NAVI прошли на трех картах.

2.00 fonbetru

Прогноз и ставки

1.61win.comApeks с форой (+1.5) по картам

Natus Vincere на данный момент пребывают не в лучшей форме, что показали в прошлом поединке с 5yclone. С явным аутсайдером желто-черные сыграли, мягко говоря, небезупречно. Помимо этого, Apeks умеют играть против сильных соперников и доставлять им немало проблем. Вполне вероятно, что и в предстоящем противостоянии европейский микс сумеет взять верх на своем пике.

Наш прогноз - победа Apeks с форой (+1.5) по картам за 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии