ТОП бонусов новым игрокам!

Чжэцзян Про – Мельбурн Сити. Прогноз и ставки на матч Азиатской лиги чемпионов

Лига чемпионов АФК. «Олимпийский стадион Хуэйчжоу», (Хойчжоу)
Перейти к матчу
Чжэцзян ПроКитай
Мельбурн СитиАвстралия
Слушать
Чжэцзян Про - Мельбурн Сити
«Чжэцзян Про» и «Мельбурн Сити» проведут встречу второго тура группового этапа Азиатской лиги чемпионов. Кто одержит важнейшую победу и наберет очки? Ответ на этот вопрос – в нашем прогнозе.

Анализ команд

Чжэцзян Про

«Чжэцзян Про» проиграл лишь в одном из 10 последних матчей. Но самое обидное, что осечка пришлась на встречу стартового тура Азиатской лиги чемпионов. Команда не смогла совладать с «Бурирам Юнайтед», рассыпалась в плане обороны. Фактически, все было решено уже к перерыву, поскольку к тому моменту подопечные Артур Папаса успели пропустить трижды.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» не может победить на протяжении двух матчей подряд. Но свои очки в рамках нынешнего розыгрыша соревнований он успел набрать. Команда сыграла вничью с «Кофу» (0:0), продемонстрировала высокий уровень оборонительных действий. Поэтому и теперь на выезде подопечные Дарио Видошича постараются сыграть максимально дисциплинированно.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:0

С таким результатом завершились две из шести последних встреч «Чжэцзян Профешионал»

7.50 fonbetru

Ставка Хотя бы одна команда не забьет

Ставка сыграла в двух из четырех предыдущих матчей «Мельбурн Сити»

2.27 winlineru

Ставка Цифра 0 в итоговом счете

Закономерность сработала в шести из семи последних встреч «Чжэцзян Про»

2.32 pariru

Прогноз и ставки

Прогнозтотал меньше трех мячей
1XBET1.62 Сделать ставку

«Чжэцзян Про» в последнее время часто «сушит» свои матчи. За шесть предыдущих встреч получилось пять раз оставить свои ворота в неприкосновенности. «Мельбурн Сити» тоже стал действовать менее результативно и дважды смог не позволить соперникам отличиться за четыре последних матча.

Мы считаем, что соперники сыграют строго от обороны. Ставка – тотал меньше трех мячей. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.62

Зайдет прогноз?
Прогнозфора (0) на «Чжэцзян Про»
Flagman.eu1.63 Сделать ставку

Ставка на исход

«Чжэцзян Про» набрал очень приличные обороты. А еще одним фактором, играющим в его пользу, выглядит преимущество домашнего стадиона. Поэтому «Мельбурн Сити» вряд ли сможет выстоять под натиском соперника.

Ставка – азиатская фора (0) на «Чжэцзян Про». В БК Фонбет предлагают этот вариант с коэффициентом 1.63      

Ставка на угловые

Соперники стали играть более организованно, большое внимание уделяют обороне. Поэтому большого количества стандартных положений ждать не стоит.

Ставка – тотал меньше 9.5 угловых. В БК Пари предлагают заиграть такой вариант за 1.82

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

27 сент | 19:00
Сербия:
Нидерланды
2.10
27 сент | 21:45
Германия:
Греция
1.77
27 сент | 21:45
Норвегия:
Португалия
3.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 сент | 21:45
Бельгия:
Франция
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 сент | 21:45
Швеция:
Польша
1.65

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
27 Сентября07:00
Оцени первым
Прогноз на WTA Сеул
hao-ching-chanЧжань Хаоцин
ya-hsin-leeЯ Синь Ли
1.53
27 Сентября12:00
59.7%за прогноз
Прогноз на КХЛ. Регулярный сезон
admiral-vladivostokАдмирал
neftekhimik-nizhnekamskНефтехимик
1.90
27 Сентября12:30
64.7%за прогноз
Прогноз на ФНЛ
fc-ufaУфа
torpedo-moscowТорпедо
1.80
27 Сентября13:30
85.7%за прогноз
Прогноз на КХЛ. Регулярный сезон
sibir-novosibirskСибирь
lokomotiv-yaroslavlЛокомотив
1.65
27 Сентября15:00
Оцени первым
Прогноз на Inoue vs. Nasukawa
ryosuke-nishidaНишида Ресуке
sam-goodmanСэм Гудман
1.82
27 Сентября15:00
100%за прогноз
Прогноз на Inoue vs. Nasukawa
tomoya-tsuboiТомоя Цубои
ricardo-malajikaРикардо Маладжи.
1.78
27 Сентября15:00
75%за прогноз
Прогноз на Inoue vs. Nasukawa
takuma-inoueТакума Иноуэ
tenshin-nasukawaТэнсин Насукава
1.70
27 Сентября15:00
84.1%за прогноз
Прогноз на КХЛ. Регулярный сезон
barys-astanaБарыс
ska-st-petersburgСКА
2.10
27 Сентября16:00
87%за прогноз
Прогноз на Группа 2
lithuaniaЛитва
azerbaijanАзербайджан
1.73
27 Сентября17:00
71.4%за прогноз
Прогноз на ФНЛ
shinnik-yaroslavlШинник
ska-khabarovskСКА-Хабаровск
1.80

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

27 Сентября21:45
95.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ГерманияГермания
ГрецияГреция
2.07

2 место

27 Сентября19:00
93.1%за прогноз
Группа 2
СербияСербия
НидерландыНидерланды
2.10

3 место

27 Сентября19:00
92.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
СербияСербия
НидерландыНидерланды
2.16

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов324
% от прибыли13.99%
Процент побед49.38%
Ср. коэффициент1.87
Победы49.38%  (160)
Возвраты7.41%  (24)
Поражения43.21%  (140)
Всего прогнозов546
% от прибыли15.9%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie