LGD — Keyd Stars: прогноз на матч The International

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
The International 2023 - Group Stage - Phase Two
Online
Keyd StarsKeyd Stars
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

LGD 15 октября выяснят отношения с Keyd Stars в рамках стыкового матча. Какую ставку сделать на это событие? Ответ Вы найдете в нашем прогнозе.

LGD — Keyd Stars. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (15 октября 2023 года)

Анонс матча

PSG.LGD

LGD на предыдущих крупных турнирах показывали нестабильные результаты, из-за чего, возможно, PSG и решили с ними рассторгнуть контракт. Тем не менее, на The International пока что китайцы смотрятся достойно и обходятся без поражений.

На групповой стадии они разобрались даже с Gaimin Gladiators (2:0) и beastcoast (2:0), а в заключительной встрече с Virtus.pro разошлись миром. Таким образом, коллектив занял первое место в группе, поэтому в плей-офф он наверняка доставит проблемы многим оппонентам.

Keyd Stars

Keyd Stars выступают на этом первенстве в качестве одного из главных аутсайдеров. Команда показывала ранее неплохие результаты в своем регионе, но на международной сцене не имеет серьезных достижений за своей спиной. Именно поэтому выход в плей-офф на The International для нее можно назвать большим прорывом.

На групповой стадии бразильцы сыграли вничью c Tundra, PSG Quest и TSM, а единственно поражение потерпели в противостоянии с Talon (0:2). Конечно, по качеству игры Keyd далеки от идеала и допускают множество ошибок, свойственных коллективу тир-2 уровня.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Четыре матча из пяти LGD завершали в свою пользу со счётом 2:0

1.37 fonbetru

Прогноз и ставки

1.471win.comLGD с форой (-1.5) по картам

LGD на данный момент пребывают в отличной форме и показывали классные результаты на групповой стадии. Keyd Stars, в свою очередь, в поединках с соперниками подобного уровня зачастую уступали всухую. Китайцы разбирались ранее с более мощными оппонентами, поэтому думаем, что им не составит труда обыграть бразильцев со счётом 2:0.

Прогноз - победа LGD с форой (-1.5) по картам за 1.47 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии