Spirit — Virtus.pro: прогноз на матч The International

Team SpiritTeam Spirit
Украина
The International 2023 - Main Event
Online
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Spirit 20 октября встретятся с Virtus.pro в рамках матча верхней сетки плей-офф. Ставить ли на победу «драконов» в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

Spirit — Virtus.pro. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (20 октября 2023 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit проводят пока что отличный турнир и являются одним из претендентов на Аегис. На данный момент коллектив идет на серии из 11-ти викторий в официальных поединках. Подчеркнем, что даже на групповой стадии он обошелся без единой ничьи и во всех встречах праздновал успех со счётом 2:0.

«Драконы» в заключительной встрече группового этапа расправились с Evil Geniuses (2:0), а в рамках стыкового поединка за верхнюю сетку одержали верх над Shopify Rebellion. При этом ни в одной из игр «духи» не сталкивались с большими проблемами и чувствовали себя предельно комфортно.

Virtus.Pro

Virtus.pro прибыли на этот турнир в качестве одного из «середнячков» и вряд ли могли рассчитывать на что-то большее, чем попадание в верхнюю сетку плей-офф. «Медведям» не прошли проверку во встречах с LGD и Gaimin Gladiators (0:2), но зато заключительной встрече одержали верх над TSM со счётом 2:0.

По уровню игры VP уступают многим оппонентам на The International, а также на регулярной основе испытывают трудности с драфтами. Возможно, в перерыве команда сможет подготовить какие-то наработки, однако вряд ли это серьезно повлияет на общий результат.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Все предыдущие поединки Spirit завершали со счётом 2:0

1.40 fonbetru

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comSpirit с форой (-1.5) по картам

Spirit на данный момент пребывают в прекрасной форме и вряд ли что-то изменится после небольшого перерыва. «Драконы» в этом году встречались с VP несколько раз и, как правило, побеждали со счётом 2:0. Помимо этого, во всех предыдущих встречах на турнире «духи» выигрывали всухую, поэтому предлагаем сделать ставку на их успех.

Прогноз - победа Spirit с форой (-1.5) по картам за 1.50 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии