Тринидад и Тобаго – США: прогноз на матч Лиги наций КОНКАКАФ

Чили
Тринидад и ТобагоТринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
02.07.23
США6 : 0Тринидад и Тобаго
28.06.23
Ямайка4 : 1Тринидад и Тобаго
25.06.23
Тринидад и Тобаго3 : 0Сент-Китс и Невис
20.06.23
Гаити0 : 0Тринидад и Тобаго
11.06.23
Гватемала0 : 1Тринидад и Тобаго
Кубок
Стадион им. Хейсли Кроуфорда, (Порт оф Спейн)
03:00 МСК
21.11.2023
СШАСША
США
18.10.23
США4 : 0Гана
14.10.23
США1 : 3Германия
13.09.23
США4 : 0Оман
09.09.23
США3 : 0Узбекистан
12.07.23
США5 : 6Панама
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 5- 510.8%
30 дней+ 195= 25- 1922.5%

В первом матче 1/4 финала Лиги наций КОНКАКАКФ Тринидад и Тобаго ничего не смог противопоставить США (0:3). Как будут развиваться события на поле в ответной игре 21 ноября? – ответ в нашем прогнозе. Какие выбрать ставки?

Тринидад и Тобаго – США. Прогноз и ставки на матч Лиги наций КОНКАКАФ (21 ноября 2023 года)

Анонс матча

Тринидад и Тобаго

Тринидад и Тобаго успешно провел групповой этап Лиги наций КОНКАКАФ, где финишировал на втором месте, выиграв три из четырех матчей. В рамках турнира сборная отличалась высокой результативностью, сами забили десять голов, но и пропустили при этом девять раз. Однако в первом четвертьфинальном матче на выезде ничего не удалось противопоставить США (0:3). За весь матч нанесли только один удар в сторону ворот соперника и владели мячом всего 25%, играя вдесятером с 38-й минуты.

США

Сборная США в силу высокого рейтинга стартовала сразу с четвертьфинала в Лиге наций. До этого команда проводила товарищеские матчи, в которых смотрелась очень неплохо – проиграли только Германии. За счет ощутимого преимущества в классе американцы в первой игре четвертьфинала против Тринидад и Тобаго выиграли со счетом 3:0. Стоит отметить, что соперник играл с 38-й минуты вдесятером, но взломать насыщенную оборону получилось только в самой концовке – все голы были забиты после 80-й минуты игры.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

В четырех из пяти последних очных поединков голы были забиты в каждом из таймов

1.42 fonbetru

Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в трех из пяти последних личных встреч

2.10 winlineru

Ставка Точный счет 0:6

Такой счет фиксировался в двух из пяти последних матчей между командами

15.00 pariru

Прогноз и ставки

В первой игре американцы выиграли со счетом 3:0, но при этом владели огромным преимуществом и явно могли забить еще столько же раз. Не думаем, что сегодня хозяева сумеют столь же успешно обороняться, в четырех предыдущих очных поединках они уступали неизменно с разницей более двух мячей, чего ждем и сегодня.

Наш прогноз – победа США с азиатской форой (-2.5) за коэффициент 1.98 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз?   голосов

Ставка

стандартная ставка

США с форой (-2.5)
1win.comБонус до 850$ всем новым клиентам Сделать ставку

Ставка на индивидуальный тотал

Американцы в первом матче даже с учетом того, что долго не могли вскрыть оборону противника, отличились в концовке тремя голами. Вряд ли им сегодня составит труда вновь забить не менее трех раз.

Вторая ставка – индивидуальный тотал голов США больше 2.5 за 1.68 в БК Мелбет

Ставка на первый тайм

Некоторое сопротивление в первом поединке сегодняшние хозяева сумели оказать в стартовом тайме, пока еще хватало сил. Допускаем, что и сегодня будет схожий сценарий.

Прогноз – Тринидад и Тобаго с форой (+1) в первом тайме с коэффициентом 1.95 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз?   голосов

Ставка

стандартная ставка

ИТ США больше 2.5 голов
Melbet.comБонус до 130 € при регистрации Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ
29 НОЯ | 19:30
ЦСКА

ЦСКА

1.90
Динамо Мн

Динамо Мн

Голосов «ЗА»
92%

2 место

Лига Чемпионов
29 НОЯ | 23:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

1.81
Зальцбург

Зальцбург

Голосов «ЗА»
98.2%

3 место

Лига Чемпионов
29 НОЯ | 23:00
Арсенал

Арсенал

1.97
Ланс

Ланс

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на футбол

logo
979Прогнозов
480Выигрыш
60Возврат
439Проигрыш
26.77%от прибыли
logo
1091Прогнозов
538Выигрыш
78Возврат
475Проигрыш
28.74%от прибыли