FaZe Clan — Cloud9: прогноз на матч BLAST Premier

МеждународныйПерейти к матчу →
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
BLAST Premier: Fall Final 2023 - Group Stage
Online
Cloud 9Cloud 9
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

FaZe Clan 23 ноября проведут встречу с Cloud9 в рамках турнира от BLAST. На что сделать ставку в этом матче? Об этом узнаете в прогнозе.

FaZe Clan — Cloud9. Прогноз и ставки на матч CS:GO (23 ноября 2023 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan занимают первую строчку мирового рейтинга. Команда находится в прекрасной форме и идет на невероятной серии из 16-ти викторий в официальных матчах. Команда не так давно принимала участие на турнире CS Asia Championships, где смогла завоевать первое место, в финале разобравшись с MOUZ со счётом 2:0.

Также «фейзы» довольно уверенно обыграли NIP в стартовом поединке на BLAST. На Vertigo они позволили взять сопернику шесть раундов, а на Nuke ограничились девятью раундами, показав надежную игру за атаку. Примечательно, что сейчас на многих мапах коллектив имеет более 70% винрейта.

Cloud 9

Cloud9 еще далеки от своей идеальной формы, однако произведенные изменения в составе могут существенно отразиться на прогрессе команды. «Облака» занимают 11-е место в мировом рейтинге и не так давно подписали бывшего капитана Natus Vincere, а именно BoombI4'a.

Кстати говоря, в рамках Thunderpick «клауда» уступили FaZe со счётом 1:2 в полуфинале. Зато в дебютном противостоянии с Natus Vincere команда одержала викторию (2:1), а лучше всего в том матче сыграли electronic и Perfecto, завершившие его с показателями «+20» и «+9» соответственно.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча между командами прошли на трех картах

1.95 pariru

Прогноз и ставки

2.551win.comПобеда Cloud9

FaZe Clan на данный момент находятся в прекрасной форме и идут на длительной победной серии, однако это не означает то, что их нельзя обыграть. В прошлый раз Cloud9 были близки к успеху и дали достойный отпор своему визави, уступив лишь на третьей карте. С того момента у «облаков» было немало времени на подготовку, поэтому предлагаем поставить на их успех за отличный коэффициент.

Прогноз - победа Cloud9 за 2.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Cloud9
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии