Cloud9 — Heroic: прогноз на матч BLAST Premier

Cloud 9Cloud 9
США
BLAST Premier: Fall Final 2023 - Playoff
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Cloud9 24 ноября встретятся с Heroic в рамках турнира BLAST Premier Fall Final. На что сделать ставку в этом противостоянии? Ответ ищите далее.

Cloud9 — Heroic. Прогноз и ставки на матч CS:GO (24 ноября 2023 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 располагаются сейчас на 11-й позиции мирового рейтинга. Команда довольно органично смотрелась в последнее время. Судя по всему, произведенные изменения в составе все же освежили ее, и теперь она готова покорять новые высоты.

Однако непреодолимой стеной для «облаков» пока что являются FaZe Clan. Они уступили «фейзам» в рамках другого ивента (1:2), и буквально в прошлой встрече на BLAST Premier вновь проиграли им со счётом 1:2, при этом на решающей мапе неудачно сыграв в овертайме.

Heroic

Heroic произвели несколько замен в составе и еще до конца не успели определиться с окончательным ростером. Напомним, что в стартовом поединке в рамках данного первенства команда потерпела поражение от Vitality со счётом 0:2, но зато в следующем противостоянии с Astralis праздновала викторию - 2:0.

Во встрече со своими соотечественниками «герои» провели невероятный камбэк на первой карте, а на Overpass одолели своего визави со счётом 16:13. Своим пиком датчане брали Vertigo, на котором сейчас имеют ровно 75% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Пять прошлых матчей между командами завершались со счётом 2:0.

1.75 pariru

Прогноз и ставки

2.41win.comCloud9 с форой (-1.5) по картам

Cloud9 на данный момент находятся в довольно хорошей форме и за последнее время уступили дважды одному и тому же сопернику, а именно FaZe Clan. Heroic же в двух заключительных встречах из трех уступали со счётом 0:2. По игре «облака» выглядят динамичнее, да и по стрельбе тоже смотрятся мощнее, поэтому предлагаем поставить на их успех с форой по картам.

Прогноз - победа Cloud9 с форой (-1.5) по картам за 2.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии