Complexity — FURIA: прогноз на матч Elisa Masters

Elisa Masters Espoo 2023 - Group Stage
Online
Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Complexity 30 ноября встретятся с FURIA. На что сделать ставку в этом противостоянии? Ответ Вы найдете в нашем прогнозе.

Complexity — FURIA. Прогноз и ставки на матч CS:GO (30 ноября 2023 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity располагаются на пятой строчке мирового рейтинга. Команда чередует победы с поражениями и никак не может обрести стабильность, однако в последнее время играет только с сильными соперниками. Напомним, что не так давно коллектив играл на BLAST Premier.

Американцы на данный момент имеют наибольший винрейт на Overpass, где добыли 89% викторий. Вполне вероятно, что и в грядущем противостоянии они постараются взять именно эту мапу своим пиком.

Furia eSports

FURIA занимает сейчас 16-е место в мировом рейтинге. Команда довольно слабо смотрелась на предыдущих крупных турнирах и обычно не могла выбраться в плей-офф, завершая свое выступление на групповой стадии. Бразильцы в последний раз играли на ивенте тир-2 уровня PARI Please, где добрались до полуфинала, но уступили 9 Pandas со счётом 1:2.

Кстати говоря, сейчас наибольший винрейт «Фурия» имеет на карте Vertigo, где он составляет 71%. Наиболее лучшим игроком по статистике является KSCERATO, имеющий 1.18 KDR.

Тренды

Ставка Тотал больше 21.5 раундов

Четыре карты из шести с участием FURIA прошли с тоталом больше

1.85
1.85

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Complexity

Complexity на данный момент выглядят сильнее, чем FURIA. Бразильцы ранее даже на тир-2 сцене показывали нестабильные результаты, в то время как Complexity давали отпор многим мощным соперникам. Предыдущая встреча между коллективами, которая состоялась в октябре, тоже завершилась в пользу формального фаворита.

Прогноз - победа Complexity за 1.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии