Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец смешанных единоборств в полусредней весовой категории Шавкат Рахмонов встретится со Стивеном Томпсоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли боец из Казахстана 17 декабря в поединке UFC 296 в Лас-Вегасе победить американца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон. Прогноз и ставки на бой (17 декабря 2023 года)

Анонс матча

Шавкат Рахмонов

Шавкат Рахмонов занимает пятое место в рейтинге дивизиона. Он является бывшим чемпионом М-1. Казахстанский боец, помимо ММА, занимался боевым самбо, бразильским джиу-джитсу, панкратионом и боксом. Nomad не потерпел ни одного поражения на профессиональном уровне, а все победы были добыты досрочно.

На счету 29-летнего Рахмонова 17 побед (восемь нокаутом и девять сабмишном). Шавкат в последнем поединке в марте 2023 взял верх над американцем Джеффом Нилом (сабмишн).    

Стивен Томпсон

Стивен Томпсон занимает шестое место в рейтинге дивизиона. Wonderboy одержал лишь одну победу в последних трех поединках.  В июле 2021-го он уступил бразильцу Гилберту Бернсу (единогласное решение), а потом своему соотечественнику Белалу Мухаммаду (единогласное). А в декабре 2022-го взял верх над другим американцем Кевином Холландом (технический нокаут).

На счету 40-летнего Томпсона 17 побед (восемь нокаутом, восемь решением, одна сабмишном) и шесть поражений. Стивен, помимо ММА, занимался кикбоксингом, бразильским джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Рахмонова нокаутом

На счету Рахмонова восемь побед нокаутом

2.45
2.45

Прогноз и ставки

2.251win.comДосрочная победа Рахмонова

По мнению аналитиков букмекерских контор, Рахмонов является безоговорочным фаворитом сегодня. С ними стоит согласиться. Томпсон уже давно не входил в октагон и явно находится не в оптимальной соревновательной форме. Боец из Казахстана должен одержать победу. Причем схватка не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — досрочная победа Рахмонова за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии