«Брага» – «Бенфика»: прогноз на матч чемпионата Португалии

БрагаБрага
Португалия
Примейра
Городской стадион, (Брага)
БенфикаБенфика
Португалия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

В четырех последних матчах на своем поле «Брага» не проигрывала «Бенфике». Как завершится очередная встреча между командами 17 декабря в рамках 14 тура чемпионата Португалии? Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать оптимальные ставки на игру.

Брага – Бенфика. Прогноз и ставки на матч чемпионата Португалии (17 декабря 2023 года)

Анонс матча

Брага

«Брага» к старту 14 тура подходит на четвертом месте в турнирной таблице и всего на один балл отстает от сегодняшнего соперника. В четырех последних турах «оружейники» неизменно побеждали, правда, грозных соперников у них на этом отрезке не было. На протяжении всего сезона команда демонстрирует результативный футбол – удалось забить уже 36 голов, но при этом пропустили 20 раз.

В группе Лиги чемпионов «Брага» не смогла составить конкуренции мадридскому «Реалу» и «Наполи», однако без проблем обошла «Унион» и финишировала на третьем месте. В заключительном туре было зафиксировано выездное поражение 0:2 от «Наполи».

Бенфика

«Бенфика» с самого старта сезона выступает гораздо ниже ожиданий и прогнозов. В Примейре «орлы» занимают промежуточное третье место, но отставание от дуэта лидеров в лице «Спортинга» и «Порту» составляет всего один балл. Нельзя не отметить и неудачное выступление в Лиге чемпионов, где только благодаря победе в заключительном туре над «Зальцбургом» со счетом 3:1 в гостях получилось занять третье место.

В Примейре «Бенфика» в пяти последних турах не потерпела ни одного поражения, но сразу три раза расходилась миром с соперниками. Так, в двух предыдущих матчах не удалось переиграть «Морейренси» (1:1) и «Фаренсе» (0:0).

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – нет

В трех из пяти последних матчей «Бенфики» голы не были забиты в каждом из таймов

1.87
1.87

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5

Такая ставка была успешной в трех из пяти предыдущих поединков «Браги»

1.57
1.57

Ставка Точный счет 1:1

«Бенфика» расходилась миром со своими соперниками в трех из пяти последних матчей

6.60
6.60

Прогноз и ставки

1.631win.com«Брага» не проиграет

В чемпионате страны в последних турах «Бенфика» заметно сбавила обороты и не смогла одержать победы над далеко не самыми сложными соперниками. «Брага», наоборот, за счет класса уверенно разбиралась с оппонентами и явно на своем поле не планирует отдавать очки «орлам». Тем более, на домашней арене в четырех предыдущих очных поединках «оружейники» не проигрывали предстоящему сопернику. Считаем, что букмекеры несколько переоценивают гостей.

Наш прогноз – «Брага» не проиграет за коэффициент 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6zenith.comобе забьют

Ставка на обе забьют

«Брага» на протяжении сезона демонстрирует открытый футбол, сама забивает, но и соперникам многое позволяет у своих ворот. Вряд ли сегодня команды не обменяются забитыми голами.

Вторая ставка – обе забьют за 1.60 в БК Бетсити

Ставка на угловые

«Брага» и «Бенфика» входят в число лидеров Примейры по угловым и в среднем выполняют более шести корнеров. Думаем, что сегодня соперники минимум 11 раз отметятся подачами с углового флажка.

Прогноз – тотал больше 10.5 угловых с коэффициентом 1.82 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии