KZ Team – MB Team: прогноз на матч European Pro League Season 15

KZ TeamKZ Team
Казахстан
Кубок
Online
MB TeamMB Team
Европа
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

KZ Team и MB Team зарубятся 23 декабря в рамках очередного игрового дня European Pro League Season 15. Стартовала стадия плей-офф, а соперники пересекутся в нижней сетке. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором отразили его самые важные закономерности.

KZ Team – MB Team. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (23 декабря 2023 года)

Анонс матча

KZ Team

KZ Team очень уверенно провела групповой этап соревнований. И примечательно, что даже завершив его со статистикой 4-1, киберспортсмены все равно оказались в нижней сетке соревнований. Складывается ощущение, что отсутствие права на ошибку может лишь положительно сказаться на мотивации игроков, которые рассчитывают продемонстрировать свою состоятельность. Скорее всего, команда будет действовать строго первым номером, не позволит сопернику диктовать себе условия. Основное внимание будет уделено грамотной синергии и выверенным перемещениям по карте.

MB Team

MB Team не раз демонстрировала, что способна удивлять. Но в плей-офф  это вряд ли получится провернуть. Проблема заключается в том, что в последнее время исполнители стали довольно предсказуемы. Они опираются на одни и те же стратегии, прямолинейно перемещаются по виртуальному полю битвы. Поэтому и особенных положительных подвижек в плане игрового развития не наблюдается, нужно это понимать. Групповой этап был завершен со статистикой 2-3, что лишний раз указывает на наличие большого количества игровых проблем.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

В трех из пяти последних матчей KZ Team был зафиксирован такой результат

3.18
3.18

Прогноз и ставки

1.611win.comПобеда  KZ Team

KZ Team набрала обороты и смотрится просто великолепно, классно пользуется своими возможностями. Команда продемонстрировала, что идеально отточила стратегии, которые стабильно приносят желаемый результат. А вот у MB Team никакой стабильностью игра даже не отдает, есть большие проблемы, с которыми не получается справиться.

Мы считаем, что фаворит не должен испытать серьезных проблем, спокойно разберется с соперником, не оставив ему никаких шансов. Ставка – победа  KZ Team. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа  KZ Team
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии