«Уиган» – «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.20

УиганУиган
Англия
Кубок ФА
ДВ, (Уиган)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

В матче 1/32 финала Кубка Англии 8 января «Уиган» ждет непростая встреча с «Манчестер Юнайтед». Как завершится игра и какие выбрать ставки? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Уиган – Манчестер Юнайтед. Прогноз (кф 2.20) и ставки на матч Кубка Англии (8 января 2024 года)

Анонс матча

Уиган

Давно в прошлом остались времена, когда «Уиган» выступал в главных дивизионах Англии. На данный момент скромный коллектив играет в Первой лиге, где по сезону не имеет больших достижений и после 25 туров занимает 18-е место. При этом следует учитывать, что команда по решению федерации футбола была лишена восьми очков из-за финансовых проблем.

В последних турах «латикс» не радовал своих поклонников – всего одна победа за пять предыдущих матчей. Накануне кубкового противостояния «Уиган» на выезде разошелся миром 1:1 с «Барнсли». В Кубке Англии удалось пройти два раунда без пропущенных мячей. Сначала был обыгран «Эксетер Сити» на выезде со счетом 2:0. Затем в 1/64 финала удалось также в гостях победить 1:0 «Йорк Сити».

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» с самого старта сезона не может обрести какую-либо стабильность и ни в одном из турниров в полной мере себя не проявил. В Лиге чемпионов не удалось преодолеть барьер группового этапа. Кубок Лиги команда покинула на стадии 1/8 финала после разгромного поражения от «Ньюкасла» (0:3).

В Премьер-лиге подопечные Эрика тен Хага после 20 туров занимают скромное восьмое место. Претендовать на место в топ-4 будет очень тяжело, учитывая отставание в девять очков. Остается надежда как-то проявить себя в Кубке Англии.

Отметим, что «красные дьяволы» испытывают много проблем в гостях в обороне. Только в одном из пяти последних выездных матчей во всех турнирах удалось отыграть на ноль. По-прежнему много информации в прессе по поводу изменений в составе. Так, летом возможен уход из команды Марсьяля, с которым не собираются продлевать контракт.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – нет

В четырех из пяти последних матчей «Манчестер Юнайтед» голы не были забиты в каждом из таймов

1.98
1.98

Ставка «Уиган» забьет во втором тайме

«Манчестер Юнайтед» пропускал во втором тайме в двух из трех предыдущих встреч

2.90
2.90

Ставка Точный счет 1:2

«Уиган» два последних домашних поражения потерпел с разницей в один гол

9.10
9.10

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в четырех из пяти предыдущих матчей МЮ

1.58
1.58

Ставка Тотал фолов «Манчестер Юнайтед» больше 9.5

В среднем за матч футболисты «Манчестер Юнайтед» фолят более 10 раз

1.60
1.60

Прогноз и ставки

1.691XBET«Уиган» с форой (+2)

На стороне гостей в предстоящей встрече преимущество в классе. При этом по игре на протяжении сезона «Манчестер Юнайтед» совершенно не впечатляет – только отдельные проблески в редких матчах. «Уиган» - настоящий кубковый боец, на своем поле играет на максимум, и сегодня футболисты точно будут заряжены на борьбу. Дома «латекс» за последние десять матчей во всех турнирах потерпел всего два поражения. Думаем, разгрома в исполнении «красных дьяволов» ждать не стоит.

Наш прогноз – победа «Уигана» с азиатской форой (+2) за коэффициент 1.69 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.21win.comобе забьют

Ставка на обе забьют

С учетом ощутимого преимущества в классе вряд ли «Манчестер Юнайтед» сегодня останется без забитого гола. Однако оборона манкунианцев постоянно дает сбои, особенно в гостях. Так, в четырех из пяти предыдущих выездных матчей не удалось отыграть на ноль. Думаем, следует воспользоваться высоким коэффициентом и заиграть ставку на то, что в грядущей встрече забьют оба клуба.

Вторая ставка – обе забьют за 2.20 в БК Винлайн

Ставка на угловые

По угловым рассчитываем в прогнозе, что гости будут иметь заметное преимущество. Явно «Манчестер Сити» проведет большую часть времени у чужих ворот и далеко не факт, что удастся быстро взломать насыщенную оборону противника.

Прогноз – победа «Манчестер Юнайтед» по угловым с форой (-2.5) с коэффициентом 1.60 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.75Winlineфора (-1.5) на «Манчестер Юнайтед»

«Уиган» и «Манчестер Юнайтед» сыграют в 1/32 Кубка Англии. Дела у «красных дьяволов» совсем плохи, часто они терпят неудачу. Но думаю, уж в этой игре должны побеждать.

Продолжает команда тен Хага очень нестабильно выступать. Вроде бы, недавно клуб обыграл «Астон Виллу»...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1121Прогнозов
532Выигрыш
82Возврат
507Проигрыш
27.87%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии