Матеус Николау — Манель Капе. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
UFC Apex
Манель КапеМанель Капе
Португалия
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец смешанных единоборств в наилегчайшей весовой категории Матеус Николау встретится с Манелем Капе на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли бразилец 14 января в поединке UFC Fight Night 234 в Лас-Вегасе победить бойца из Анголы и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Матеус Николау — Манель Капе. Прогноз и ставки на бой (14 января 2024 года)

Анонс матча

Матеус Николау

Матеус Николау занимает пятое место в рейтинге дивизиона. До подписания контракта с лигой Даны Уайта бразилец выступал в малоизвестных латиноамериканских промоушенах, но не добился особых успехов. В последнем поединке в апреле 2013-го он проиграл американцу Брэндону Ройвалу (нокаут). Однако до этого одержал пять побед кряду.

На счету 31-летнего Николау 21 победа (пять нокаутом, десять решением, шесть сабмишном) и четыре поражения. Матеус обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. 

Манель Капе

Манель Капе занимает шестое место в рейтинге дивизиона. Он стал профессиональным бойцом с 2012 года. Африканец выступал в Cage Fighters. Он является бывшим чемпионом Rizin Fighting Federation в полусреднем весе и бывшим чемпионом Knock Out Championship.

Starboy одержал победы в трех последних боях кряду. В схватке в сентябре 2023 года он победил бразильца Фелипе дос Сантоса (единогласное решение судей). В активе 30-летнего Капе 17 побед (десять нокаутом, три решением, четыре сабмишном) и шесть поражений.

Тренды

Ставка Победа Капе нокаутом

На счету Капе десять побед нокаутом

2.49
2.49

Прогноз и ставки

2.21win.comДосрочная победа Капе

В линии букмекерских контор Капе высутпает явным фаворитом предстоящего поединка. Мы с этим согласны. Боец из Анголы явно находится в приподнятом настроении и отличном психологическим состоянии после четырех побед кряду. Манель должен добиться виктории.

Наш прогноз — досрочная победа Капе за 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии