Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
Scotiabank Arena
Дрикус Дю ПлессиДрикус Дю Плесси
Южно-Африканская Республика
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Шон Стрикленд встретится с Дрикусом Дю Плесси. Сможет ли американец 21 января в поединке UFC 297 в Торонто осуществить первую защиту и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси. Прогноз и ставки на бой (21 января 2024 года)

Анонс матча

Шон Стрикленд

Шон Стрикленд является бывшим чемпионом King of the Cage. Боец из Калифорнии подписал контракт с лигой Даны Уайта в 2014 году. Tarzan одержал победы в последних трех поединках. В январе 2023-го он нанес поражение Нассурдину Имавову (единогласное решение судей) из Франции. А затем победил выступающего под флагом Германии Абусупияна Магомедова (технический нокаут). В титульном бою в сентябре 2023 года победил Исраэля Адесанью (единогласное) из Нигерии.

На счету Стрикленда 28 побед (11 нокаутом, 13 решением, четыре сабмишном) и пять поражений. Американец обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Дрикус Дю Плесси

Дрикус Дю Плесси занимает второе место в рейтинге дивизиона. Боец из Южной Африки является бывшим чемпионом Extreme Fighting Championship (EFC) в среднем и полусреднем весе, а также обладателем чемпионского пояса польского промоушена Konfrontacja Sztuk Walki (KSW). Stillknocks подписал контракт с лигой Даны Уайта в 2020 году и пока не проиграл ни одного поединка. В последнем бою в июле 2023-го он победил Роберта Уиттакера (технический нокаут) из Австралии.

На счету 30-летнего Дю Плесси 19 побед (девять нокаутом, одна решением, девять сабмишном) и два поражения. Дрикус обладает черным поясом по кикбоксингу.    

Тренды

Ставка Победа Дю Плесси нокаутом

На счету Дю Плесси девять нокаутом

3.10
3.10

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comПобеда Дю Плесси

Эксперты букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. По их мнению, небольшое преимущество будет у Стрикленда. Бойцы по антропометрическим данным практически не отличаются. На стороне американца будет только более долгий опыт выступления вUFC.Он долго шел до чемпионского титула и добился желаемого. А вот Дю Плесси голоден до побед. В данной ситуации стоит поставить на бойца из ЮАР.

Наш прогноз — победа Дю Плесси за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии