«Спартак» — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ

Россия
КХЛ. Регулярный сезон
«Мегаспорт», (Москва)
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Хоккей
7 дней+ 2= 0- 0
+0.7%
30 дней+ 53= 4- 38
+1.5%
mihail-reshetov
Слушать

29 января нас ожидает встреча «Спартака» и «Торпедо», на которую наши эксперты постараются сделать точный прогноз. Удастся ли нижегородцам побороться за победу в данном противостоянии? Ответ найдете далее.

Спартак - Торпедо НН

Анализ команд

Спартак

Россия

«Спартак» занимает четвертую строчку на Западе и не рискует в ближайшее время опуститься ниже, однако и улучшить свое положение ему будет непросто. Команда по-прежнему испытывает немало проблем с составом по причине травм или болезни некоторых ключевых игроков, но, тем не менее, дает отпор каждому оппоненту.

Красно-белые ранее провели два поединка против столичного «Динамо». В одном из них они праздновали успех со счётом 6:3, а в домашней встрече доказали превосходство над оппонентом через серию буллитов со счётом 4:3. Не обошлось и без яркого возвращения Николая Голдобина, который реализовал штрафной бросок по ходу третьего периода.

Торпедо НН

Россия

«Торпедо» отстает от своего соперника на шесть очков и занимает сейчас пятую позицию на Западе. Команда в трех предыдущих встречах не оставалась без очков. Однако после успешных матчей с ЦСКА (3:2 ОТ) и «Нефтехимиком» (3:2 ОТ) нижегородцы все же уступили «Автомобилисту» по буллитам со счётом 1:2, при этом отметившись лишь одной заброшенной шайбой.

Кстати говоря, в последнее время «автозаводцы» демонстрировали довольно посредственную результативность и не могли оформить больше одного-двух голов. Возможно, так дружина Игоря Ларионова меняет свой стиль игры ближе к плей-офф, поскольку и в ответ она пропускает очень мало.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти прошлых встречах с участием гостей первый период получался нерезультативным

1.90
1.90

Ставка 2-й период: «Торпедо» забьет

В четырех предыдущих поединках нижегородцы забивали во втором периоде

1.55
1.55

Прогноз и ставки

1.75PinUp.com«Торпедо» не проиграет

«Спартак» по-прежнему имеет проблемы с составом и по определению не может играть в полную силу. «Торпедо» в трех предыдущих встречах обходилось без поражений в основное время и давало соперникам достойный отпор. К слову, предыдущая встреча между клубами, которая состоялась в конце декабря, тоже завершилась в пользу нижегородцев. Думаем, что и в этот раз дружина Ларионова не уступит в основное время.

Прогноз - «Торпедо» не проиграет за 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
2.401win.comИТ «Спартака» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних матчах нижегородцы неплохо действовали в обороне и старались играть в закрытый хоккей. «Спартак» в прошлый раз тоже не смог вскрыть оборону «Торпедо» больше одного раза. Если гости будут играть в подобном ключе и далее, вряд ли красно-белые забьют трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Спартака» меньше 2.5 шайб за 2.40 в БК Winline

Ставка на общий тотал

Прошлые матчи с участием нижегородцев получались не очень результативными и завершались менее, чем с шестью голами. Многие поединки «Спартак» тоже проводил не более, чем с пятью-шестью заброшенными шайбами. Именно поэтому есть смысл поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше шести шайб с кф 1.65 в БК Пари

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Статистика прогнозов на хоккей

logo
69прогнозов
31выигрыш
2возврат
36проигрыш
-0.34%от прибыли
logo
733прогнозов
369выигрыш
15возврат
349проигрыш
-9.67%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные