ENCE – BIG: прогноз на матч Intel Extreme Masters Katowice 2024

ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
Intel Extreme Masters Katowice 2024 - Play-In
Spodek Arena, (Катовице)
BIGBIG
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

ENCE и BIG зарубятся 31 января в рамках первого игрового дня на турнире Intel Extreme Masters Katowice 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

ENCE – BIG. Прогноз (кф. 2.33) и ставки на матч CS2 (31 января 2024 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE продолжает демонстрировать очень мощную игру, чувствует себя комфортно. Команда набила винрейт в 60% за 30 последних матчей, поэтому киберспортсмены находятся в прекрасном эмоциональном состоянии. Они стараются основную ставку делать именно на общее взаимодействие. А лучше всего коллективу даются карты, на которых есть большое пространство. Такие локации позволяют лучше продумывать тактики и стратегии, использовать их на максимум.

BIG

BIG расположилась в непосредственной близости от топа профессиональной сцены, но по-прежнему в него никак не пробьется. А все потому, что на протяжении длительного времени она сталкивается с одними и теми же проблемами. Киберспортсмены слишком сильно уповают на индивидуальный скилл, иногда напрочь забывают о необходимости синергировать на виртуальном поле брани. И очень часто это приводит к тому, что «Великаны» начинают допускать слишком большое количество ошибок, действуют крайне несогласованно.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:0

ENCE одержала победу в 60% из 30 последних матчей

2.31
2.31

Прогноз и ставки

2.33БетБумПобеда ENCE

ENCE продолжает демонстрировать очень качественную игру, набирает обороты и в обновленном составе. Поэтому команда вполне способна показать весь свой потенциал. Кроме того, дела BIG идут откровенно не лучшим образом, есть проблемы, с которыми никак не получается справиться.

Мы считаем, что в этом противостоянии аутсайдер сможет преподнести сенсацию. Ставка – победаENCE. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.33

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии