Heroic – Astralis: прогноз на матч Intel Extreme Masters Katowice 2024

HeroicHeroic
Дания
Intel Extreme Masters Katowice 2024 - Play-In
Spodek Arena, (Катовице)
AstralisAstralis
Дания
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

Heroic и Astralis сойдутся 31 января на турнире Intel Extreme Masters Katowice 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Heroic – Astralis. Прогноз и ставки на матч CS2 (31 января 2024 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic по-прежнему сохраняет довольно неплохой винрейт, поскольку постарался «золотой состав». Но на дистанции у команды очень большие проблемы, с которыми никак не получается справиться. Пришлось довольно серьезно обновить состав, а новый ростер пока только привыкает к реалиям большой профессиональной сцены. Поэтому последний проведенный турнир был буквально провален. Складывается ощущение, что «Героикам» потребуется время, чтобы добиться оптимального результата, а пока коллективу придется буквально перетерпевать.

Astralis

Astralis продолжает показывать очень неплохой уровень игры. Винрейт за 10 последних матчей достиг отметки в 80%, что выглядит мощным показателем. Команда совершенно точно попытается приложить максимальные усилия, чтобы закрепить этот успех. Стоит отметить, что состав выглядит очень сбалансированно. В нем удивительным образом сочетается и индивидуальное мастерство, и качественное общее взаимодействие игроков. Они совершенно точно готовы к серьезным вызовам, предстоящая встреча не должна стать серьезной проблемой.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:1

Astralis одержала победу в восьми из 10 последних матчей

1.43
1.43

Прогноз и ставки

1.68БетБумФора (-2.5) на Astralis

Heroic выглядит откровенно не лучшим образом, старается дать новому составу все возможности для развития, но пока он подводит организацию. Последние результаты выглядят совсем плачевно. На этом фоне Astralis набрала мощнейшие обороты и постарается спокойно убрать соперника с пути.

Мы считаем, что в этом противостоянии фаворит расправится с соперником. Ставка – фора (-2.5) на Astralis. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии